Здоровый образ жизни
15 лет не употребляю алкоголь вообще. Пил много. восстановился ли организм полностью? Жалоб нет.
Так же, как и от алкоголя. Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь! Доктор Сергей Зиновьев.
Запомни! Бывших алкашей не бывает. Есть алкаши в запасе.
Не пил семь лет. Организм восстановился.. . пока зима не началась.
Сейчас жду весну. Надоело болеть с похмелья. Скука.. . Скорее бы рыбалка!
Но это, если ты критически к себе относился и пить бросил сам, как я.
Если кодировка, первая рюмка может стать запойной. Я уже два раза сорвался в штопор, но быстро восстанавливался. Печень чистая - это раз. Я всегда знал, что я - алкаш и с этим надо кончать - это два.
Советую не эксперементировать. Хлопотно это. Лучше не начинать. Выглянет солнышко и я опять лет на семь исчезну с прилавков винно-водочных магазинов.
восстановился, но даже одна рюмка может стать последней
это не связанные понятия в большинстве своем.
Лучше снова не начинать, за короткий период все вернется в еще худшем виде
у мужчин восстанавливается, у женщин-нет, к сожалению !
смотря сколь тебе сейчас. но какие то последствия есть.. где тонко там и рвётся.. иммунная система во время пьянки страдает..