Здоровый образ жизни

почему чем меньше человек употребляет алкоголь тем хуже для организма?

Жанна А
Не правильно поставлен вопрос. Например у алкоголиков сосуды как у новорожденных- чистые, но печень?? ? Поэтому алкоголь необходим в небольших порциях, это вино красное у кого давление низкое и белое при повышенном по 25-50гр в день. И только домашнее, имеется ввиду качественное. Например у кого был инсульт назначают пить каждый день кефир, он содержит 1 процент алкоголя.
Вспомните историю, за обедом всегда выпивали рюмочку. Да и раньше ни чая, ни кофе не было, пили только вино, поэтому болели подагрой, потому что всегда пили только вино и в больших количествах. Читая книги заболевания у героев либо инфлюэнца, либо подагра. Подагра в пожилом возрасте. Здоровее поколения были.
Так что в меру не вредно, а полезно.
Елена Гаевая
Лучший ответ
Лучше всего совсем не пить, и тогда всегда будешь отлично себя чувствовать! Ведь алкоголь - отрава для мозгов, сердца, печени, наследственности и души!
потому что он уже алкоголик и у него похмельный синдром

У других людей отсутствие алкоголя сказывается ПОЛОЖИТЕЛЬНО
Анна Грязнова
Вас ввели в зблуждение, милейший. Если бы все было так, как вы говорите, то запoйные алкаши были бы самымим здоровыми людьми на свете. Так что, бросайте бухать...
У того, кто так рассуждает, уже все плохо.
Э*
Эльдар*** ***
Алкоголь - развлечение бедных, наркотики - слабых, спорт для сильных !
Слышь??? Что за бред???