Здоровый образ жизни
Вы употребляете алкоголь?
я просматрела фильм про алкоголь.. и открыла много нового. Хотелось бы узнать Вы знаете как это вредно..?
я тоже смотрел разные фильмы, я не то что алкоголь не употребляю я даже Квас и "Колу" не пью, они тоже очень вредны, у нас такой мир, "ВЕЗДЕ ХИМИЯ" и мы ее едим, травим организм, лучше всего не пить алкоголь, он разрушает мозг, печень, сердце, вены, и так далее. .
фильм я смотрел "antialkogol" после этого фильма.. . пить его не хочется
как и после фильма "осторожно еда" есть химию не хочется...
нет никакие спиртные напитки не употребляю
Нет.
нет
Только красное вино!
Да, иногда. Почему бы и нет. . Только делаю это как можно реже и кроме красного сухого вина или сухого шампанского ничего не пью.
нет не пью и не пробовала никогда в жизни.
Знаю, но без него никак! Но все должно быть в меру!
Запретный плод известно сладок.
О Да!!!
нет, лчше сок натуральный или чай
Да... чему активно способствует государство
не употребляю вообще даже безалкогольное пиво
А я не употребляю. Смотрела лекции Жданова, так там вообще ужас что творится с организмом после выпивки
Знаем, все это знают! И также про курение! Но все равно употребляют, курят табак и прочее.. .
Я употребляю, но крайне редко. Только в стоющей компании.
не употребляю и никогда не пробовала даже.
А что за фильм, документальный?
я слышала только, что каждое утро у нас клетки мозга обновляются (поэтому рекомендуется пить чистую воду, особенно у с утра) , а у алкоголика мозг пропитывается спиртом.
А что за фильм, документальный?