Здоровый образ жизни
Как вы думаете. что будет с моими друзьями если сейчас им 14 и они курят пьют каждый день?
Ничего с ними хорошего не будет, во-первых, они принесут горе своим родителям, во-вторых, получат массу болячек, таких как рак лёгких и бронхит курильщика, алкогольный цирроз печени. К тому же такие ребята могут стать 100% шпаной, что с такими часто и бывает. Я не советую тебе с такими дружить, лучше займись спортом или любимым делом, а пить и курить не вздумай начинать!! ! Желаю удачи!!!
Одни повзрослеют, бросят маяться дурью и станут нормальными людьми. А другие сопьются и опустятся на дно жизни.
Кто то возможно исправится и будет жить нормальной жизнью, а кто то будет продолжить в том же духе и принесет много горя своим родным
к 40 годам отбросят копыта
Повзрослеют и перестанут
та же фигня.. . ну это ещё стоит посмотреть на их силу воли.. . некоторые поймут что зря и бросят.. . а некоторые скорее ничего не добьются в жизни ...как бы ни было печально :с
А если не перестанут - к 30 будут выглядеть на 45 (если, дай Бог, доживут)
Мало того что они а себе не заботятся так и о родных тоже. И спрашивается зачем тебе такие друзья, которым удовлетворение своих вредных привычек главнее всего что дала жизнь...
Если человек заставит себя отвыкнуть от вредных привычек то тогда он отвыкнет, а если нет то значит не отвыкнет) всё зависит от самого человека)
Бросай таких друзей! СГИНУТ! у таких одна дорога