Здоровый образ жизни
Если пить каждый день,то что первое окажет-сердце,печень или почки?И в каком возрасте?
Где слабо, там и порвется. Кто от печени крякнется, кто - от почек, кто - от сердца, кто - от потери иммунитета, столбняка. многие - от несчатного случая, многие кончают себя сами, изжившись. Можно умереть и от невылеченных вовремя зубов, если только пить, и больше ничего не делать...
Если бы у печени руки были- они бы горло задушили.... Пить вредно в ЛЮБОМ возрасте!
моё мнение-печень. А тебе сколько лет?
Если молодой и в целом здоровый, откажет "крыша".
Точно сказать не возможно, все зпависит от человека, его наследственной предрасположенности. что слабее то и больше пострадает
И все-таки первый и самый сильный удар получает печень, самая большая железа в человеческом организме. В целом печень выполняет более 500 различных функций. Печень нейтрализует (обезвреживает) яды, постоянно образующиеся в результате обменных реакций или получаемые из кишечника путем поэтапных реакций, в конце концов приводящих к разложению или преобразованию токсичных веществ в нетоксичные и даже полезные. Так как у печени есть громадный внутренний резерв, она обладает удивительной способностью восстанавливаться после повреждений, в том числе наносимых алкоголем, но ведь всему есть предел. Вот такая она труженица, терпеливая - ПЕЧЕНЬ!
у каждого впервую очередь рвется свое слабое звено. - голова, сердце, печень. почки
ГОЛОВНОЙ МОЗГ!! ! А потом уже - печень, почки, сердце и прочие органы не нужны! А если по теме, то все зависит от индивидуальных особенностей. У кого то печенка первая сталкивается с проблемами, у кого то начинается с кров-й системы. Но чтоб каждый день пить - это надо быть конкретно потерянным и конченым человеком и конец всегда один - ящик.
Я думаю, что сначала откажут мозги, а потом уже все остальное.