Здоровый образ жизни
Курят молодые девушки?
Зачем?Это наверно им добавит красоты и здоровья?Конечно нашей стране "нужны" потом будут детишки с отклонением во всём.Ведь эти куряги потом и мамами будут.
от дури! а потом будут жалеть...
Курят, порозитки, чтож тут поделать, нужно таких в школу не пускать которые курят, пусть дурами так и живут
В наше время курили и рожали нормальных
я лично не курю. Это выбор каждого. А куряги не только мамы, но и отцы. Они тоже своим курением отрицательно влияют на ребенка
Хорошего мало. Жалеть будут.
Курим. плохо конечно.. . но во времена наших мам тоже курили не плохо. Всё понимаем.. . а бросить уже сложно.
я курила в школе, просто за компанию- в нашем классе курили почти все: и мальчики и девочки. в последнем классе бросила, но все оказалось не так просто, как я думала- эта привычка меня затянула и где-то раз в полгода-год я срывалась и курила по 2-3 сигареты ( курила от того, что были в жизни сложные моменты и ничего, кроме сигарет, не помогало) . на данный момент почти год не курю и надеюсь, что впредь будет также. даже когда мне очень плохо стараюсь сдерживать себя и не срываться. что касается других девушек, которые курят у всех на виду, то я их тоже не понимаю: после школы, когда срывалась, старалась курить так, чтобы никто не виедел- девушка с сигаретой, даже если она симпатичная, это некрасиво. мне было бы стыдно курить на людях, особенно если это знакомые. но в целом, это дело каждого: курить-не курить. но важно еще и помнить, что такая привычка имеет свои последствия
Тупая попытка самоутвердиться.
они не думают когда начинают. а потом зависимость.
Мне 19 и я курю. Это называется мужикам курить можно а девушкам нет? У меня полно проблем и я так успокаиваюсь.
Курят. Жалеть потом уже будет поздно. Когда это скажется на здоровье их детей. Как это печально....
da uj voobshe ne kraivo kogda devushki kuryat....a kuryat iz z pontov i izza vliyaniya bolshinstva