Здоровый образ жизни

Кто принимает весной витаминные препараты, какие рекомендуете молодой девушке? Желательно не аллергенные

Пью препарат витаминный "Фолиевая кислота" "Допель Герц",там сама кислота плюс витаминки. Очень нравится. Смотря, для чего витамины нужны, можно с железом попить (для девушек особенно), с магнием (тоже женский элемент), с травами (например, когда вялость и апатия, принимаю Геримакс Энерджи, он с зеленым чаем и женьшенем, но внимательно надо, он давление повышает). В общем, выбор зависит от того, какого эффекта хочется добиться от приема витаминов.
Ismoil Samatov
Лучший ответ
Принимаем постоянно и круглогодично препараты Nutrilite и весьма довольны результатами и эффектом. И принимать их нужно не курсами, а как любую приправу - ту же соль, специи, постоянно, вместе с пищей, только тогда и будете ощущать и эффект, и болеть меньше станете - проверено многолетним опытом.
Витамин С, у Амвея очень хорошие витаминки, суперские, а так можно иммунал попить...
Рустем Гайсин
Гендевит.... и любовь.
Я принимаю регулярно и не только весной
РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ

Препарат хронобиологической коррекции

«Ритмы Здоровья» – это совершенно необычный витаминно-минеральный комплекс. Все витамины, микроэлементы и лекарственные растения в составе «Ритмов Здоровья» специально подобраны таким образом, чтобы одновременно воздействовать на две одинаково важные составляющие нашего здоровья и хорошего самочувствия. Витаминно-минеральный комплекс «Ритмы Здоровья» состоит из двух взаимодополняющих формул – утренней и вечерней, что позволяет не просто обеспечить суточную норму витаминов, микроэлементов и других необходимых биологически активных веществ, но и в максимальной степени учитывать характер биологических ритмов организма.

«Ритмы Здоровья» содержат уникальные растительные вещества – хронобиотики, которые естественным образом регулируют разные фазы биологических ритмов человека.

Утренняя формула
способствует повышению активности, общего тонуса и работоспособности

Вечерняя формула
настраивает организм на полноценный отдых и восстановление сил. Подобное чередование разных биологических воздействий полностью согласуется с характером суточных биоритмов человека и способствует их быстрой нормализации.

ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА
• восполняет дефицит основных витаминов, витаминоподобных веществ и микроэлементов;
• способствует гармонизации биологических ритмов организма.

Патент РФ RU2317822С2
Насегодняшний день это лучшее.
Компливит самые лучше
Рустем Гайсин Чем они лучшие? Самые примитивные... ну это моё мнение. толка я от них не увидела!