Здоровый образ жизни

товарищи, ваще отношение к курению сигарет ...КАКОЕ?...

Курение общедоступной табачной продукции должно наконец то закончиться . Всеобщий запрет и уголовная ответственность по статье - За самовредительство, за наркоманию . Сигарета -первый наркотик к которому приобщают детей, это яд для мозга, выкуривание мозгов . Поломка гентического аппарата, рождение детей физических и нравственных уродов . по данным экологов Курящие наносят вред выбросами вредных веществ в атмосферу больше, чем от промыщленных предприятий. Запрет на производство илечение всех от наркозавистмости -табакокурения . Кто не хочет добровольно, тех отправлять на принудительное до полного излечения . У меня вид курящих вызывает отвращение . асооциируються сокурками вонючими. И реприза для них . На первый раз предупредят и уберут за тобой, а на втрой раз уберут тебя, что б не было окурка от тебя.!!! Я за санацию курильщиков, как и алкоголиков, так и всех групп наркозависимых, которые не хотят пройти курс лечение и начать трезвую, нормальную хизнь, а не тащиться от кайфа наркотического. Сколько вреда они наносят, тем кто рядом? Почему должны страдать, те кто за трезвый образ жизни .? Производители должны трансформироваться в своих выводах -получения прибыли от производства вреднейшей продукции. и ликвидировать свои производства, перейти на другую продукцию. И еше один обязательное условие - наркозависимость возникает на фоне употребления мясных и рыбных продуктов . Зависимость возникает как соматическая так и энергетическая. За убийство животные мстят убийством, тех, кто их пожирает .
Елена Шипицина
Лучший ответ
Отрицательное.
Какой ответ вы хотите услышать? Положительное? Не представляю даже, кто мог бы так написать! Другое дело, что при отрицательном отношении люди продолжают курить. Получается парадокс...
Виктория
В сочетании с кофе быстрей просыпаюсь.
Ирина Назарова
крайне негативное я не курю
..:дима :..
Одежда и волосы пассивного курильщика потом также воняют этим дерьмом.. .
Если человек, перепачканый фекалиями войдёт в общественный транспорт - как отреагируют окружающие? Про медицинский аспект данного вопроса я и вовсе молчу.. . (((
Олеся Кандыба
отрицательное, но совсем бросить не могу...
Полностью негативное
Отрицательно, мне своё здоровье дорого!!!!
Aset Baiseitov
курить вредно.. . а умирать здоровым жаалко =((
мне всего только полтинник, я никогда в жизни не курил - а таперича ужо поздновато будет начинать-то...
Niaz Khucaenov
..:дима :.. комплименты и поздравления!!! я с тех пор как сам бросил курение начал завидовать белой завистью людям вроде вас
ненавижу сигареты, ненавижу курильщиков
Andrei Chainicov
отрицательное. резко отрицательное. меня натурально начинает тошнить от табачного запаха
Сигареты - зло!
Это БЕЗУМИЕ - Люди платят деньги за то чтобы убивать своё здоровье. Заметьте - не курильщакам платят, а они сами платят чтобы себе навредить !
..:дима :.. ссогласен это безумие но это сфабрикованное безумие,что странно курильщик этого никак не понимает, не воспринимает и не осознает,что угодно можешь ему талдычит ,все бесполезно, моя жена исключение,я смог ее убедить
У каждого есть выбор! Хотя сам не курю!
Алина Демина
Резко отрицательное.
Ira Kr
отвратительное!!
Крайне отрицательное, но курю.
лучше не начинать
Мерзость! У меня аллергия на табачный дым. А всех куря я называю говнососами. Потому что нормальный человек ни по чём не станет это говно сосать.
-Курение портит легкие,
-забивает сосуды, соответственно портит сердце,
-плохой запах изо рта и от одежды,
-желтеют волосы и зубы,
-одна сигарета убивает дневную дозу витамина С (который отвечает за замдление старения) , следовательно от курения быстрее стареют,
-возможно развитие потенци,
-возможно развитие рака.
Иван Шило
Виктория Что такое "развитие потенци"???
"Развитие рака" возможно у любого человека.
Иван Шило сори "развитие импотенции"

""Развитие рака" возможно у любого человека."
Потому что развитие рака зависит от многих факторов, курение входит в число этих факторов.
отрицательное. резко отрицательное! Сигареты зло!
Eldar Muslim