Здоровый образ жизни

Худеешь ли при курений сигареты???

Просто хочется меньше жрать
Татьяна Сидоренко
Лучший ответ
Сначала худеешь, потом поправляешься, да ещё и как. Лучше не начинай, бросать неимоверно тяжело.
Чисто по физиологии - да, но не за счет сигареты, а за счет того, что никтоин и смолы снижают аппетит и съедаешь значительно меньше... но какой ценой... лучше бегать по утрам и не курить, чем сажать себе легкие.
Алла Комнацкая
Дело в возникновении у курящих под воздействием никотина гастритов и гастродуоденитов в легких, у некоторых и не совсем, степенях. При этих состояниях кроме того, что не хочеться есть, еда еще и очень плохо всасывается в кишечнике.
Да, т. к. голод заглушается сигаретой. Очень многие мои знакомы практикуют этот метод и добиваются хорошх результатов в потере веса. Но, как следствие, теряют и здоровье от большого количества выкуренных за день сигарет. Но стоит человеку бросить курить, как он стремительно набирает вес. Здесь система уже противоположная - желание курить заглушается постоянными перекусами. Палка о двух концах. Конечно же, понятно, что данный способ похудения не самый эффективный, т. к. не дает долгосрочных результатов и сильно вредит общему здоровью человека.
Оксана Бажина
Это же надо такой вопрос задать. Если ты хочешь похудеть существует много нормальных способов начиная с самонастроя. Так что не кури!!! Посмотри сколько очень много полных людей курят и что-то по ним не видно что они худеют.
нет
Farida Sagindikova
неа, 9 лет куру и ни худею никак, и подруги мои так же
Я думаю нет, но когда бросаешь, то толстеешь.
и худеешь и воняешь и болеешь.