Здоровый образ жизни

какие изменения происходят в организме через год после полного отказа от алкоголя и табака?

Это зависит от множества причин: сколько (качественно, количественно и по-времени Вы курили) , где и как Вы работаете, какой образ жизни, питья и питания Вы ведете, курит ли кто рядом с Вами.. . Я, например, курила с 17 до 30 лет, уже не курю 25 лет, но работала медиком, химиком, вела активный образ жизни до 45 лет. Сейчас мне 55, 6 лет я работаю на компьютере и пытаюсь оздоровиться. За те 5 лет, что я серъезно занимаюсь своим здоровьем, многое удалось (вплоть до ухода варикоза и грыж с позвоночника) , но еще не дышу полной грудью, т. е. как в 20-30 лет, когда вела очень активный образ жизни из-за не 100% работы слизистой легких-бронхов. Пытаюсь это убирать: почистив сосуды + ванны с раствором или эмульсией Скипар + используя тренажер, SPA массажер, вибропояс (не на что подключить еще и массажиста).
Осадчая Людмила
Лучший ответ
Никаких.. . человек толстеет и становится раздражительным...
Он становиться жутко обиженным
Простой Парень
Положительные! Происходит очищение печени, сосудов, легких.... так что стоит подумать
нууу может вы перестанете быть быдлом:)
|R
|Snezhka Richmon|
даже незнаю как тебе помочь! :)
Д*
Диана ***
БОЛЕТЬ человек начинает))), всплывают все болячки, в прошлом заспиртованные и окуренные. И это не абсолютная шутка, тут есть львиная доля правды, я знаком со многими людьми отказавшихся от таких привычек.
никакие, надо как минимум три года чтобы организм очистился от этой дряни.
Олег Огнев
не будет изменений-умрешь от скуки :)
Табак на самом деле тока через 5 лет полностью уходит из организма) Ну а через год после отказа от алкоголя мало чего) Ну эт тока к лучшему)
Через год организм чувствует себя прекрасно))) И выглядит тоже супер!
Организм очищается от всей гадости....
@ Тогжан
Оздоравливается и обновляется организм...!)))) ..."КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЁТ, ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЁТ")))))это из чёрного юмора))))