Здоровый образ жизни

Как вы относитесь к проблеме курения? Прав ли я, что от курения один вред и подобную привычку имеют только неумные люди?

Когда я лежал в больнице, там один старый козёл целый день безвылазно торчал в туалете и дымил дешёвыми папиросами. Я зашёл побриться, а он облокотился об раковину, будто другого места не найдёт, и пускает дым прямо мне в лицо. Я схватил его за шиворот и шваркнул харей об раковину, меня перевели в острое отделение, а там в туалете вообще такой дым, что глаза ест. У мня кожа от него высохла, стала облезать и покрываться болячками! А для меня красивая внешность играет большую роль, при моём роде деятельности и образе жизни. Я знаете человек искусства - в клубах выступаю и ла-ла-ла.Вообще невозможно переносить курящих людей на улицах. А моей маме, помню, в трамвае прожгли папиросой дорогую куртку.Многие мои друзья постоянно курят, им хочется курить каждые 10 минут. Из-за этого мы совсем не можем общаться. Как-то я пошёл со своей подругой в "Европейский", она там была впервые, я сказал ей идти куда я говорю, но вместо этого она сама меня тащила куда-то, оборвала все пуговицы на рукаве, постоянно орала "Хочу курить! Хочу курить!" и топала ногами. Я из-за её постоянной охоты курить вообще не могу никуда сходить с ней. И мой друг постоянно курит, правда сейчас бросает, потому что ему удалили опухоль в горле. И я должен сказать вам, что целоваться с курящим человеком очень неприятно. Примерно как брать в рот у очень нечистоплотного мужика.И с детства не переношу табачный дым, потому что мой дядя приглашал в дом по десять человек своих друзей и они курили страшным образом, так что от табачного дыма даже на балконе нельзя было скрыться. У мня от табачного дыма сразу начинается астматический кашель и рвота. Я только подростком курил за компанию, но мне быстро надоело и я бросил. А в свой время мой начальник очень любил сигары, а я не понимал, что в них хорошего - туалетом пахнут. К нему ещё Бузникин забегал выкурить сигару, не видел бы сам - не подумал бы, что спортсмены могут так смолить, да ещё сигары. Курение - самая идиотская выдумка человечества!
многие гении курили одну за одной и что? это личное дело каждого
Евгений Зеленин
Лучший ответ
да, парень. оригинальную однако мысль высказал)
Данка Артюх
человек который смог ударить старика, не имеет права говорить об уме или его отсутствии у других людей.
Валера Самушев
Женя Гришанов А как мне побриться?! Мне нужно было идти по делу, а я бриться не мог, пока этот урод торчал у раковины! Курил бы где-нибудь в другом месте! Если мне кто-то мешает, то я могу его даже убить, а потом продолжить заниматься своим делом. Например мешает кто-то мне переключить телевизор на нужную программу - взял треснул его топором, труп вышвырнул за дверь, переключил и сел смотреть.
Женя Гришанов Старых уродов вообще уничтожать надо! Всё равно им подыхать скоро! Всё безобразное нужно уничтожать, чтобы оставалось место для прекрасного! Ладно бы был заслуженный академик или народный артист, а то только и делает, что матерится трёхэтажно и отравляет воздух своим табачищем. Курильщик вообще наносит вред не только собственному здоровью, но и здоровью окружающих. Я табачного дыма вообще не переношу. Вот он моему здоровью нанёс вред - значит я должен с этим бороться. Не ждать же, пока такие типы сведут меня в могилу! Это законная самозащита против причинения вреда моему здоровью и жизни. Например если на меня лезут хулиганы, я могу застрелить их из пистолета, пока они мне лицо не разбили. А то ведь больно и красота от этого страдает - я могу с собой покончить с горя!
Запретить производство сигарет ничего не стоит, с ними нужно бороться как с наркотиками, но пока на сигаретах зарабатыват миллиарды, никто их истреблять не захочет, к большому, прибольшому сожалению. Единственное, что могли бы уж хотя бы сделать, так это хоть как-то оградить некурящих от курильщиков (заптретить курение в общественных местах) Почему мы должны жертвовать своим здоровьем?
Оля Марсовна
Если кто-то курит нагло, как сука, в лицо - это уродец моральный, гнать его! Если малолетко курит - бесполезно его ругать. Если старик - та же тема. А вот если ты куришь, падла, то ты слабохарактерная креветка. креветка креветка креветка
да не то что с 12 некоторые с 5-6 курят лет
Иван Трофимов
я с вами согласна! от курения нет никакой пользы1и самое страшное, что не курящий человек находящийся рядом с курящим вдыхает больше сигаретного дыма и иеет больше шансов зароботать себе рак легких чем заядлый курильщик! не говоря уже о том, что в сигаретах содержаться канцерогены! жаль, что лдюди не понимают что сами травят себя!
Привычка мерзкая и антиобщественная, долго не могла от нее избавиться. Прочитала книгу"Легкий способ бросить курить" офигенная вещь, всем рекомендую, еще не встретила человека, кто прочитав ее, все еще курит.
Радик
смотря как курить. за компанию в каком-нибудь заведении можно. особенно когда выпиваешь-хочется. а так, чтоб каждые 10 минут-это уже лечить надо!!!
Я сам курящий человек.
Но я знаю где можно курить а где нет.
Перед кем можно зделать затяжку а перед кем нет.
Если я знаю что человек не переносит табачный дым, то я не закурю перед ним никогда! Я лучше выйду на 5 минут куда нибудь и там сделаю свое смольное дело :)
НА счет того что каждые 10 минут и с такими истериками - это как подметили уже и вправду лечить надо!! !
Надо просто иметь рамки- рамки поведения человека в обществе.
плохо