Здравствуйте, Dмитрий! Полностью согласна с Ириной и Катюшей.
Я курила очень давно и много. Мне не помогли ни таблетки, ни пластырь. Иглоукалывание тоже не подействовало.
Бросила в один момент СРАЗУ после прочтения книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" !!!
НЕ КУРЮ уже четвёртый год, и даже НЕ ВСПОМИНАЮ!! !
Сейчас появились версии "Легкий способ бросить курить" для мобильного телефона!
А можно просто скачать АУДИОКНИГУ «Лёгкий способ бросить курить»
УСПЕХОВ ВАМ!! !
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
http://www.edimka.ru/my/alen/rb2
Здоровый образ жизни
Курение....У кого есть практический опыт в избавлении от этой ужасной привычки?? Что помогло?? Сроки....
А. Карр
Ахмед Исинов
Перед тем, как выпускать книгу "Легкий способ бросить курить" ему нужно было выпустить книгу "Легкий способ читать А. Карра"....
Мне любимый здорово помог. Просто однажды подумала, насколько ему не приятно меня целовать (сам не курит и никогда не курил) , и поставила себе жесткие рамки. Бросила за месяц - если уж очень-очень хотелось, выкуривала одну сигатеру, поставила себе планку - максимум четыре штуки в неделю. Важно просто доказать себе, что ты сможешь. А ты сможешь!!! Держусь уже полтора года
Бросал курить 2 раза, первый раз в 18 лет, до этого не интенсивно курил лет 5,принимал какие-то таблетки, но они ни фига не помогали бросил силой воли, зато четко помню когда бросал во второй раз. Это было в 36лет, до этого курил года 3.Подходишь к зеркалу и вслух разговариваеш, текст примерно такой: до чего ты опустился бегаеш за этими вонючими сигагетами, от тебя воняет, в прямом смысле этого слова, ты же еще не убитый курильщик, и сигареты явно удовольствие не приносят, и ты не зависиш от них, ты же не беспозвоночное, что не можеш бросить. Мнете пачку сигарет сколько там в ней осталось неважно мнете и выбрасываете. И чистите зубы, как захотелось курить чистите зубы, и терпите, Когда терпения не будет хватать, Сделайте несколько затяжек, каких нибудь вонючих сигарет и опять почистите зубы, свежесть во рту должна сработать в вашу пользу. Не курю 11 лет по началу немного тянуло, для себя решил больше не начну никогда. Удачи всем кто решил это сделать. Буду рад если это поможет
А. Карр действительно помогает.. но только если действительно хотите бросить... а вообще на своем опыте убедилась-все эти пластыри-конфеты и прочее-ерунда! ! я выбросила полупустую пачку в урну после кинотеатра, полгода не курю.. =)
год уменьшал количество до одной в день. выбрал событие-женитьба, и с того дня уже 25 лет не курю.
Бросил пол года назад, но стоит выпить пивка, всёравно хоть одну и скуру!