Здоровый образ жизни
Расскажите, кто и как бросил курить!?! Навсегда? Ужасная привычка ((( Спасибо! )
Алёна пока вы чётко не сформулируете зачем вам это нужно, практически все попытки тщетны и будут сводится к нулю. Когда знаешь зачем, то можно бросить сразу и не возвращаться к этому . Не курю шесть лет))
Только на собственной силе воли. Бросил и всё.
Я просто взял и бросил.. . хотя на аватаре я дым пускаю.. . но теперь не курю.. . первые две недели очень трудно себя удерживать.. . но мне помогло ощущение, что от некурения ещё никто не умирал.. . и то что после курения гадко во рту.. .
потом полегче стало.. . месяца три на брошенные бычки смотреть не мог.. . подобрать тянуло и тайком от самого себя курнуть.. . а потом как-то отвык и даже если бухну то курить не тянет.. . год прошёл как бросил...
мне помогла книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить"
Постепенно но не резко.
Когда начал заниматься дыхательными упражнениями. В очередной раз, после занятия закурил, набрал дым, а проглотить не могу! Думал одно мгновение, потом плюнул, выбросил пачку и зажигалку, не курю 10 лет.
Я бросил через электронные сигареты. Все прошло очень легко.
Очень просто, в один день (16 ноября 2009). Мне для этого надо было всего лишь заболеть бронхитом и осознать, что если сейчас закурю, то просто выплюну легкие. Через неделю после этого попробовала закурить - вкусовые ощущения во рту были такие гадкие, что сейчас просто не хочется курить. Приятели же хвалят книгу А. Карра "Легкий способ бросить курить". Удачи Вам!
Уменьшал в день по одной.... Долго, нудно, зато эффективно. Не курю уже 6 лет и не тянет..
это все предрассудки и человеческие слабости. Поставь цель и дай клятву!
Сосательные конфеты дня 3 чтобы всегда было занято