Здоровый образ жизни
как бросить курить навсегда
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Надо, чтобы давление скакнуло первый раз в жизни (как у меня было) и обоссышься сразу, и узнаешь, что бросить легко, оказывается, перед лицом смерти.
просто надо бросить сигарету на бензоколонке ))
книга Алена Карра "легкий способ бросить курить"помогает на 80%, но нужно захотеть бросить, иначе ничего не поможет, и будешь в 20%(((.
Книжка не поможет, говорю точно, друг читал пять раз, уже наизусть знает, а курит все так же. Я курила 18 лет, а потом мой мозг и я решили достаточно, не хочу умереть как Абдулов и выглядеть так же. На этом все закончилось. Ваше желание, а не попытки и все будет пучком! Удачи.
бросить ради любимой
просто бросить)))))))))))))
Для начала задай себе вопрос -А зачем? Потом используй правило 15 минут.
Что будет со мной если не покурю-через 15 мин. ? Но 1 вопрос важнее.
Для любителей выпить и покурить, а также для профессионалов этих направлений сообщаем, что по нашей первой версии вы не виноваты в своих пагубных пристрастиях. Всему виной – та социальная среда, в которой вы обитаете.
Когда-то был контроль, и были запреты. Девочки вообще не курили, а мальчики – по пальцам сосчитаешь. Для ряда стран, в том числе и для России – эти методы были очень эффективны, если еще закрепить успех применением мер наказаний.
Ну, а если серьезно, кроме социальных причин у человека есть наследственность. Если родители злоупотребляли алкоголем или никотином, то вероятность того, что пить или курить будут их дети выше в 3-4 раза, чем у трезвенников и некурильщиков.
Третий располагающий к вредным пристрастиям фактор – это ваш собственный биохимический портрет. Количество тех или иных ферментов формируют вкус и предпочтения в еде, питие и пр. Если попробовав, например, вина, человек получил удовольствие, значит, алкоголь отвечает его личной ферментной картине. Алкоголь скомпенсировал нехватку определенного фермента. (То же происходит и с любым другим продуктом. ) Каждое удовольствие фиксируется в памяти и требует повтора.
Далее все зависит от психотипа личности. Психотип очень серьезный фактор. Он определяет поведение, профессию, что уж говорить о страстях! У каждого психоптипа свой уровень самоконтроля. У некоторых людей он достаточно низок, чтобы противостоять желанию выпить или покурить.
Помочь избавиться от этих вредных пристрастий без стрессов для организма, попутно значительно улучшив самочувствие, вам поможет один единственный визит к нашему специалисту по аурикулярной иглотерапии. Но это сработает только в том случае, если вы действительно этого Захотели.
сходидь на дачу и забыть сигарет
Есть такая книжка её когда полностью прочитаеш, бросишь курить