Здоровый образ жизни

Был ли ваш первый сексуальный опыт удачен? А был ли ужасен, как у меня? Расскажите, какие были проблемы?

Мне 17 лет. Вчера лишился девственности... Дома у девушки все было достаточно на нервах, потому что нам нужно было бояться, как бы не пришел отец. Сначала она пару раз вскакивала, смотрела в окно, потом окно мы открыли (чтобы услышать его машину). В комнату пошел холод... Эрекция меня постоянно подводила... Только он как-то встанет, начнешь поправлять презерватив, чтобы не было воздуха, попытаешься что-то....и уже обмяк. Так было несметное количество раз, на протяжении полутора часов. Потом когда она сказала, что время еще есть наконец-то получилось ввести....Сначала было немного больно (у меня он непрямой) и я начал быстро двигаться... Ну и додвигался до того, что все очень быстро закончилось....Наверное, меньше минуты. Девушка обижена, стала называть меня эгоистом....А если я правда дольше ПОКА не мог....В общем, было ли у кого-нибудь как у меня? Или я один такой конченый неумелый импотент?
Солнышко, да ты просто герой судя по твоему рассказу ты ещё прекрасно продержался, думаю, что у большей части твоих ровесников вообще бы ничего не получилась, а девушка твоя если не последняя дура через месяц другой с тобой просто кайфовать будет, ты не волнуйся, всё обязательно получится и будет просто СУПЕР!!!!
Илья Ушаков
Лучший ответ
Не торопись и не волнуйся и все будет Ок. Выпейте по бокалу вина это расслабит))
Сергей По
Не волнуйся.. . первый раз так всегда бывает... .

опыта наберешься еще, надо пробовать, у тебя все получится....
Всё очень плохо. Вы даже девственности своей не лишились. Если первый опыт был неудачный, то и второй тоже будет неудачным, и третий. Так и пойдет. Лучше второй раз не пробуйте. Не надо больше таких экспериментов. Результат очевиден.
Вирт Уоз
а девушка дура...
Роман Немцев
Не волнуйтесь, почти у всех первый опыт бывает не очень впечатляющим.... Это не значит, что у Вас что-то не так.... Все наладится обязательно.... А вот за презерватив - ты молодец! Предохранение превыше всего....
всё приходит с опытом) поменьше нервничать надо было)
Lubashka Goncharova
да уж девушка точно дура. она что думала, что она такая секс бомба, что на нее стоять будет даже на морозе?
Не волнуйся. У нас такие ситуации даже и не один раз возникали. И ничего - всё нормально.
Вова Антропов