Здоровый образ жизни
Ваше отношение(свой опыт) к Гербалайфу?
Лично я пользуюсь продукцией другой компании. Есть знакомая в Гербалайф. Бизнес не сложился. Особых результатов по здоровью не видно. Говорит, что есть хорошая программа похудения, а сама весит под 90. Слабо как то верится . Сейчас пришла в ту же компанию, где и я.
Евгений Важнов
Спачсибо за честный и предметный ответ
А в плане уголовной ответственности?
Эту добавку уже запретили.
Лажа полнейшая!
Первый Герболайф появился лет 10-12 назад. Люди кинулись за счастьем. А толку нет.
Эту добавку уже запретили.
Лажа полнейшая!
Компания отпраздновал своё 30 летие, на сегодняшний день существует в 72 странах мира, боле 4 миллионов довольных клиентов. Лично я использую с 2001 года. Мне нравится, всё подходти. Как в любом сетевом бизнесе, да и не только сетевом требуются определённые усилия для того, заработать деньги. Маркетинг план абсолютно современный, доступен только ДИСТРИБЬЮТОРАМ.
Всем желаю УДАЧИ!! !
P.S. Правилами дистрибьюторской деятельности компании Гербалайф категорически запрещено плохо отзываться о продукции других компаний. также переманивать к себе их дистрибьюторов.
Всем желаю УДАЧИ!! !
Евгений Важнов
Спасибо огромное за ваш отклик и высказанное мнение, не сочтите за наглость, но может ссылочку дадите где изх официальных источников можно побольше узнать о компании, ее работе, продукциии-язык не принципиален.
Толку от этого бизнеса нет!! ! приходите в Орифлейм!!!
развод наивных или отчаявшихся на баблишко
говно это! пить всю жизнь надо-иначе никак... вот они зарабатывают деньги на чужой беде !
гербалайф это ЛЕГЕНДА РОССИЙСКОГО сетевого маркетинга. товарооборот 5 миллиардов долларов ежегодно. у амвей 9 миллиардов . вот и думай а амвею 51 год уже .
вообще сетевой маркетинг тема лишь для лучших. послушай ю без должной дисц иплины и упорства ты ни*уя не поимеешь с бизнеса . ни с какого-либо . те кто пи*дит здесь что это пи*день полнейшая тот мешок и неудачник. любая деятельность несет какую-либо выгоду . ЛЮБАЯ! обсолютно и *уй тому кто не согласен. раз это суть всего НА СВЕТЕ . но по поводу гербалайф рынок переполнен. лучше заходить в более молодые компании. не потому что это лучше . просто полегче будет строить бизнес!!!!
возможно не совсем по опыту, но все таки. когда к тебе подходит взрослый (судя по возрасту, имеющий жизненный опыт) дядечка с бэджиком на груди "спроси меня как", и начинает втирать, что Гербалайф - это сила, что это та вещь, которая поможет выздороветь от всех болезней, похудеть.... знаете, при весе в 48 кг оооооочень сильно хочется послать его и его контору так далеко....
ХАААА сколько знатоков. Компания существует до сих пор и делает большой товарооборот. Я знаю лично многих людей, которые заработали огромные деньги. Только вот компания уже заняла свой сегмент рынка и маркетинг план устаревший. А Орифлейм - это распространение, тоже старая компания. Я сейчас в крупной торговой компании с современным маркетинг планом и инструментами для работы, с эксклюзивной продукцией! могу рассказать в какой при личной переписке! Сетевой маркетинг это сила, бизнес 21 века!!!
Параллельно Гербалайфу идет косметика Дермаджитикс. Это конкретная косметика. А гербалайф-это БАД и с ними надо быть осторожно. Кому то помогает. Видел результаты. А кому то нет. Такие вот люди и распространяют всякую пакость.