Яна Елисеева

"Антитабачный закон" работает?

Вчера проверили, как работает "антитабачный закон". Написал репортаж про это. Почитайте, что думаете?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Фёдорова

Все будет точно так же как с пивом.
Напридумают анедотных законов чтоб народ отвлечь от истиных проблем.. .

Mirlan Koshokov

Еще рано делать выводы. Даже если этот закон работает, то его результат можно увидеть только спустя большое кол-во времени.

Галина Суслова

я бросил курить но знаю что уже много мест где запрещено курить да и сигареты все дорожают

Оля Оля

Полностью заработает после Нового Года, т. к. для этого необходимо принятие новых статей в КоАП РФ . без них невозможно определить степень ответственности.

Adilet Kasymov

Не курю, так что по барабану!

Ирина Сурыгина

пару лет, это делается, чтобы повысить цену на сигареты