Ан
Анна

Ну, как антитабачный закон? Кто нибудь испытал реально на себе?

Валерия Рыбка

первое время, снисходительны будут

Михаил

Я не курю и ему только очень рада!! !
Может быть хоть нас некурящих прекратят травить табачищем!!!

Нурбек Абийбилаевич

Курил и буду курить. Все курят где и ранее курили. Полицаев нет негде даже возле метро.

Ta
Talant

Друг рассказал... Закурил возле метро вчера, и его тормознул полицай и попросил отойти на 15 метров. Так что пока лояльно относятся, а потом без предупреждений будут по штуке с каждого сдирать.

Екатерина Федорова

очередной говно-закон...

Па
Павел

Да! Не курил и не курю.

Станислав Суханов

на работе курилку заперли. пока больше никаких изменений не видела

Наталья Шостко

Испытают через месяц когда поправке о штрафах за курение в КоАП введут

Татьяна Мордвинова

он ещё окончательно не принят - не вступил в силу!

Cергей Петров

Это закон для галочки) ) Как обычно вообщем.

Илья

в смысле: был ли кто нибудь оштрафован. Я нет!

Ирина Белоущенко

С утра два милиционера стояли на остановке ( вполне может быть, что случайно, просто ждали транспорт) . Не курил никто)))))

Ольга Эценгерт

В подъезде никто не курит, а обычно в выходной не продохнуть Неужели закона испугались?

Анна Горячева

В России появился еще один способ наполнения бюджета.. курильщики, даже не надейтесь, Европа тоже стонала, НО-работает.