Наталья Попова

Правительство одобрило антитабачный закон. Вы за или против Закона?

Константин Чеклецов

Мне на этот закон пофигу.

Александр

Против ибо такие законы доводят борьбу с курением до моразма.

Сергей Катанцев-Черкесский

Категорически против.. .
Очередной не продуманный и малоэффективный акт.. .
Кстати, причем тут Правительство? Законы в РФ принимает ГосДума...

Ро Ман

против. ввиду его бессмысленности .

Тамара

я уже бросил курить. так что я и не за и не против, я просто положил на это дело с прибором.

Сергей Горохов

Я - за. Из всех вредных привычек курение - самая беспонтовая. Отказавшись от курения, не потеряешь ничего. Так что было бы здорово вообще запретить продажу сигарет. Нефиг.

Vika

Снова грабли готовят

Hiкмат Тurовоv

Против.. . курю, и мне это нравится.. .
Других не агитирую.

Ульяна Громова

Я за то, что бы закон работал и за его выполнением следили не только менты и начальники, а и те, кому мешает эта отрава рядом. Если этого не будет, то этот закон можно засунуть сами знаете куда. Общественность не должна стоять в стороне, а и принимать в этом активное участие. Иначе будет как в самолёте с пьяными отморозками. Один безпридельничает, а остальные сидят и бздят подняться и слово сказать, особенно мужики.

Андрей Холлей

фигней занимаются -работать не хотят

Александра Гуревич

Глупость деспредельна.

Жолчубек Дюшембиев

Одобрило и пошло на перекур.

Наталия Боклаженко

За конечно! хороший закон! если до конца довести есть шанс что наши внуки будут не курящие.

Алексей

мне фиолетово
сама не курю - но на работе они курят в специальном помещении и ничем мне не мешают

Ирина Карпова

Расбросанные повсюду хабарики раздоажают. Поживём, увидим