отчаянные идиоты в правительстве?? ?
Мля, жирное и сладкое жрать тоже вредно, пусть запретят в России жрать вообще под страхом смертной казни.. . А кроме того существует еще сексуальная зависимость, так пусть запретят еба*ся.. . Че уж мелочиться?? ? Ах бля, а еще есть кофеиновая зависимость.... Надо кофе нахер запретить.. . Кто еще какие зависимости знает?? ? Надо подкинуть идейки в правительство, а то этим долб**ам там скучно совсем...
Общество
Антитабачный закон очередной идиотский высер правительства?? ? Ох богата дураками земля русская!! ! И почему то все
Согласен с вами на 100 процентов. Воистину идиотизм. Взять западный закон и перенести его на почву России. На Западе 50 лет готовили людей к такому закону пропагандируя здоровый образ жизни.
Придурки. Умное бы что сделали. Деревни- бурьяном заросли, а оним- такую хрень несут. Тьфу!
просто как всегда россиянские правители решили поправить финансовые дыры за счёт людей... а то им на олимпиады и на пенсии не хватает... удивительно что многие дурачки так этому радуются.. а ведь это удар по и так не богатому бюджету русских семей...
а прировнять свою зарплату к среднепрожиточному минимуму-они не пробывали-а это будет основной закон-для них идиотов
все верно-во всем мире так-некурящие имеют право дышать чистым воздухом, а что мы курим-только наши проблемы, есть своя личная территория для этого (сам курю)
А мне нравится. Почему эти вечно дымящие люди должны дымить в моем присутствии? Все в сад короче говоря))
Гайша Джумашева
а всё равно идиоты то дохнут-хотя и здоровые-а выхлопные газы-тебя идиота не беспокоят и что ты жрёшь всякую дрянь с пестицидами и гербицидами-и то что ты муфлон главное запомни не имеешь мне право жить так как я хочу-а не ты правильный
Леонид Новиков
Отойди в сторону, если тебе не нравится!!!
Лично меня устраивает, что разные козлы на остановке не выдыхают мне в морду табачище
Леонид Новиков
А меня бы устроило, чтобы разные козлы не пердели в общественном транспорте, надо ввести запрет на пердеж!!!
Попиз... т и забудут. ( про здоровье нации ) А цены останутся... Вот и вся забота.. Умный человк все это придумал.... Люди и их здоровье никого не волнуют ...Бабки бабло нажива и сверхприбыли ВОТ что для них ВАЖНО.... А плебеи пусть рвут друг другу чубы...
И вообще, чтобы все ходили строем и одну песню пели и чтобы ложились спать в одно время и вставали все разом! Во красота то будет!
курение - вопрос культуры! курящие люди думают о идиотах в правительстве, но в большинстве своем совершенно не думают о том, кто стоит рядом и дышит поневоле этим дерьмом! я за свободное курение - надел на голову пакет или противогаз и кури.. . внутри! 100% дыма себе любимому!
курил 17 лет. Полгода назад бросил. Желаю всем бросить!
Орешь прямо как наркоша, которого с дозы сняли
вот еще сало надо запретить. вредно же!