Константин Ключкин

Согласны ли вы с комментариями к антитабачному закону? +

Гость
2 июня 2013 г.
10:35
Думаки разберитесь сначали с жуликами, навроде Сердюкова. В перечне главных
"анти" законов нужно принять драконовские меры против воров и жуликов
в органах власти, особо яро с курящими. Борьба с курением - это борьба с самым
бедным населением. Депутаты, сенаторы, чиновники будут курить там где им
вздумается. Какой полицейский на них рыкнет. У них же иммунитет.
Источник: Rambler/ru

Шурик Московский

Запретите нам ВСЕ, господин президент,
В ад заприте страну, а народ - отмените,
Запретите нам жизнь, как дурной инцидент,
Мы отрежем - легко, вашей Матрицы нити!

Михаил Чухнин

Не согласна. Курить просто очень вредно, тем более, курильщик не только себя гробит, но и всех вокруг. а довольно часто рядом оказываются дети. С какой радости моя дочь должна эту вонь на улице впитывать?

Пусть депутаты курят сколько им влезет. Да и "бедные" могут травиться смело в машине или у себя дома. Этого им никто не запрещает ведь.

Алексей Моргунов

Я вот реально отвлёкся на обсуждение этого закона а про сердюкова совсем забыл!! ! Так и было задумано! Отвлечь мозги народа на другое, чтобы забыл о более важном. Про Сердюкова, про жуликов и воров во власти.

Иляна Селезнева

Стрелочник писал) С курением борться тоже надо. У меня даже все курящие знакомые одобряют закон. Тем более курить не запретили. Я бы предложил им еще и над сухим законом подумать. Когда то мне очень помог закон о игорных зонах. Реально перестал играть. Я думаю сухой бы приняли, я бы и пить достаточно легко бросил. Но без пинка ведь не сделаешь сам...

С Моторчиком

Курить надо запрещать всем и везде. В России и так естественная убыль, так люди ещё и пьют и курят. Если так будет продолжаться не пойми что будет с Россией

Виктор Лебедев

Курение уйдет в подполье вместе с киосками и потребителями, и гос-во опять обрыбится с таким жирным куском бабла как оборот табачных изделий, все будет проходить мимо, а кто курил - те будут курить, даже если придется везде с собой брать табличку "место для курения" чтоб где встал, там и повесил

Дима Пирский

Нет не согласен. Тупое быдло до сих пор не поняло, что антитабачный закон, в первую очередь направлен на защиту детей от этой заразы.
О каких "общественных местах" идёт речь в законе? Это больницы, детские учреждения, спортивные сооружения. На 80% это те места, где запрет на курение был всегда. Вы видели чиновника курящего в детсаду?

Эркин Бекмурзаев

Обеднение малоимущих. Бюджет малоимущих семей будет еще более куцим. А жирующие буржуи будут потирать руки и радоваться, что трудовой народ еще сильней ограбили.

Сашка Пашкина

Все просто - разделяй и властвуй !
Вот Мы Уже И Грыземся Между Собой
А "слуги " народа, Знай Свои Дела Делают