Виктория Квеквескири

антитабачный закон - хорошо, а проект закона о сверхдоходах похерили - плохо

Владислав

Уборщица моет мужской туалет в Кремле:
- Уроды! Ни страной, ни хе*ом своим управлять не умеют!

Миша Сергееи

Полностью с Вами согласна! Власть живет совершенно отдельно от народа и составляет законы в свою пользу.... Повысили транспортный налог на наши машинки, а на свою мощную роскошь даже и не подумали поднимать.. . Я еще читала что дачников ждет"расплата" за дачную амнистию- облагать налогом домики свыше 50м2- ведь это РОСКОШЬ.... ведь это обычный домик 6х6=36+мансарда, итого 72... Роскошь.... (((

Техотдел Вчдр-2

Просо курящих на много больше чем свердоходников.

Кирилл Беркут

Сверхдоходами следственный комитет занимается. Надо самому работать и зарабатывать.

Максудбек Мамаджонов

Странны те отговорки, которые использовал Путин... что, экономика станет более теневой, что будет отток капитала, однако, многие, кто сбежал за границу или регистрируют там свои предприятия и компании там платят прогрессивный налог...