Екатерина Закатова

Конституционный Суд решает вопросы о соответствии Конституции РФ следующих нормативных актов:

1) федеральных законов, указов Президента РФ, постановлений Правительства РФ, законов субъектов РФ
2) федеральных законов, указов Президента РФ, постановлений Правительства РФ, постановлений и распоряжений глав субъектов Федерации
3) федеральных законов, указов Президента, законов субъектов РФ. постановлений и распоряжений глав субъектов РФ
4) федеральных законов, указов Президента РФ, постановлений Правительства РФ, законов субъектов РФ, решений Верховного Суда РФ

Наталья Петрухина

Конституционный Суд ничего не решает, конституцию пишут люди.

Илья Зубов

Минимальная цена за мою консультацию - 1000 руб. Так что учись сама =)))
Ответ, кстати, прост и очевиден.