Кристюша

В Каком акте конституционного суда рф Говорится о нормах интелектуальной собственнсоти

Умоляю помогите!! Мне нужен Любой акт конституционного суда рф , в котором говориться о нормах Интеллектуальной собственности.

Медер Эшалиев

Если вообще любой акт любого года, то, например, "Определение
Конституционного суда Российской Федерации
по жалобе гражданина Поспелова Александра Леонидовича на нарушение его конституционных прав отдельными положениями статьи 29 Патентного закона Российской Федерации от 4 декабря 2007 года". Найти его можно на сайте суда (ksrf. ru) в разделе "Решения КС РФ".