Елена Прошина

Что относится к сфере деятельности конституционного суда РФ ?

Что относится к сфере деятельности конституционного суда РФ? 1)рассмотрение споров хозяйствующих субъектов 2)принятие кассационных жалоб по уголовным делам 3)внесение поправок в конституцию РФ 4)Надзор за исполнением законов государственными органами власти

Юлия Дунаева

прикрывать лжецов?

Виктория Шиликова

какие в жопу поправки.... В ч И т А й Т е С ь - КОНСТИТУЦИОННЫЙ - следит, чтобы принятые законы не противоречили конституции и отменяет их...