Павел Иванюшенков

Народ заслуживает ту власть которую имеет?

Я не в восторге от тех кто сегодня правит страной, но если, например, посмотреть на поведение водителей и пешеходов, на кучи мусора после схода снега, на пьяных родителей, гуляющих с детьми и множество других, мягко говоря, неприятный ситуаций то вопрос преобразуется в утверждение((

Максим

Да.
Может быть небольшое несовпадение по времени - время вызревания бунта.

Игорь Бабаев

не бывает ТАКОГО когда народ некультурен, а правительство лапочка!!! ИЛИ все - лапочка, ИЛИ - все быдло!!!

Елена Васильева

Пробовали сначала видеть хорошее? Очень рекомендую...

Ol
Olga

Да. Эта истина не сегодня появилась, проверена временем.

Елена Салова

Это она имеет народ.

Алексей Немов

Нет!
Власть должна быть честная и нести ответственность за всю страну.

Денис Федоров

Несомненно! Всегда надо начинать с себя!

Anvar Fazilov

так оно и есть. Ведь полное молчание по поводу безудержного роста ЖКХ, введения платной медицины и образования при том, что 30 проц. населения живут за гранью нищеты.