Александр Тимофеев

Мы заслуживаем ту власть которая у нас есть

Алена

Сами ж выбирали.
Предоставили на выбор власть, одну и туже, но под разными названиями. Выбирайте.
Какая разница кого выбирать, это же одно и тоже.

Юличка

Каждый заслуживает то, что он выбрал. Вспомни стихи про упрямого Фому (если слышал)

Ив
Иван

Человек без проблем не может жить и какая бы власть не была проблемы всегда будут ни эти так другие. У каждого свои мысли идеи и возможности.

На
Наталья

Наоборот, это власть "заслуживает" нас.

Сергей

Ну да, ведь мы выбрали самого лучшего из нас.