Каришка Кикачейшвили

"Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает". Согласны с этим утверждением?

Я украинец и мне стыдно за свое государство. Я всего лишь обычный человек, студент, хоть и ничего не сделал для страны, но все равно я считаю, что это переходит все границы. Я просто не понимаю, как наше государство представляет необразованный быдло-гопник, глава высшего органа исполнительной власти - клоун, бывший премьер - ныне заключенный, 450 мудаков в ВРУ, которые ничего не могут поделить с собой.. . И наш народ также играет в этом роль. Массовая деградация, и так далее. Я не отношусь к политике с фанатизмом, не смотрю новости ежедневно, не читаю постоянные обсуждения на этом сайте в категории политики, но тем не менее не хочу показаться каким-то дураком или умником у монитора. Я пытаюсь понять: как такое возможно? Если верить в масонскую ложу (бильдербергскую группу) , можно прийти к мнению, что нашими якобы "авторитетами" управляют люди куда "высшего сорта"? Сплошное безумие, но возможно и такое. Мне кажется, что Украина не сильно отличается от России. Все то же деградирующее общество, все те же недовольства в повседневной жизни, критика правительства и так далее.. . В общем, грустно, очень грустно. Заслуживает ли украинский народ такую власть?

Ирина

"Всякая власть исходит от народа и никогда уже к нему не возвращается". Габриэль Лауб.
Вот с этим утверждением я согласна.

Юлия

Народ у нас ни стыда, ни совести не имеет. Но на фоне власти выглядит святым.

Евгений

если ты называешь народом то быдло что избрало себе в президенты быдло-гопника, то безусловно - "Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает"

Kamila

относительно правомерное решение положения теоретический класицизм гуманитарного порядку с етим не поспоришь

Ев
Евгений

ДА! Дак у вас одни думают что Европа вам поможет, другие помнят про Россию, третьи вообще фашисты, в итоге чо делают? мечутся, так и будет пока не разорвет этот неестественный образ

Януська

Украина многострадальная страна и конечно не заслужила на "царя" в эпоху демократии и я не дам в 2015г. Этому клоуну править дальше

Надежда

всегда даверие нужно было заслужить и вовсе века каг говарится там где радился там и прегодился лутше дома чем от него

Ahmed

"450 мудаков в ВРУ, которые ничего не могут поделить с собой.. . И наш народ также играет в этом роль. Массовая деградация, и так далее. "

- Таки да. Они только и делают что дерутся из за власти. Даже если взять, они и о вопросах Армии не коснулись.

"можно прийти к мнению, что нашими якобы "авторитетами" управляют люди куда "высшего сорта"?

- У власти они и так, и вообще мне кажется что только на пост советском пространстве только и могу приходить бандиты.

"Мне кажется, что Украина не сильно отличается от России. "

- Конечно сильно, там хоть из за власти не дерутся, как здесь, лишь бы власть.

"Все то же деградирующее общество, все те же недовольства в повседневной жизни, критика правительства и так далее.. . В общем, грустно, очень грустно. Заслуживает ли украинский народ такую власть? "

- Да деградация, это пиво - водка - проституция. " Заслуживает? " я думаю да. Какой народ такое и правительство. Ведь Правительство из народа выходят.

Эль

власть зависит от индивидумов которые восседают на троне !!!и её шайки!!! ибо все зависит от индивида и степени его алчности и жадности и его уровня патриотизма!!! сам народ обычно изберает честных людей !!!и управляет им путем выборов!!! а нынешняя власть необладает не тем ни другим!!! а народ стаит курит в старонке!!!

Олег

Вполне согласен. И самое яркое этому подтверждение, это проекты Mail.Ru - вот оно общество, которое есть на самом деле, без приукрашивания.