Анна Крикова

Почему Путина не интересует, что о нем думают люди, (народ которые)?

Samandar Safarov

ты ошибаешься.. когда достигнешь уровня его развития(Эволюция) , поймёшь сама

баранам не понять пастуха

Олечка Золина

Разве орла могут интересовать мысли мышей.

Павел Пащенко

А тебя интересует, что о тебе думают тараканы?
А мы для него кто?

Екатерина Закатова

Как настоящий демократ, он плевать хотел на людей и их мнение!

Дима Комаров

Его, как и нас, не интересует забугорное мнение и мнение небольшой кучки болота и комуняк внутри страны.

Светлана Тимофеева

А кого это интересует!
У буржуев не игра?
Только если попадутся начинают думать

Мелисбек Кубатов

для всех хорошим быть нельзя

Алекс

Народ которые, болт забило на выборы. На выборы ходят довольные и пенсионеры. Молодёжь и деревня хрен положила на них а это примерно половина избирателей.

Анна Шилина

ТАКИ,
скажу вам,
что и коту наплевать на то.
что думают о нём мыши,
есть такой факт,
таки так

Ва
Валидол

если на каждого обращать внимание, когда гос. делами заниматься?!.. сюда только по ответам ему весь день придется возиться... а ему больше делать нечего... ага как же

Наталья

зачем ему лишние заботы