Eric Crause

Народ, а как вы думаете, Путин хороший президент?

Вот уже больше 10 лет, в стране у нас правит Путин. И на протяжении лет у народа сложилось абсолютно разное мнение. Одни говорят, что он мошенник выколачивающий из нас деньги в свою элиту, а другие что он делает все возможное чтобы мы хорошо жили. Однако не всегда Путин делает то что действительно важно для народа. Хороший ли для вас президент Путин? Верить ли в него? Видите ли вы в нем будущее?

Екатерина Семакова

Ты, агент, уже задавал ранее это вопрос http://otvet.mail.ru/question/75888538

Евгений Шалов

Его не ебет наше мнение, ГОВНО, а не президент.

Бактыгуль Амираева

нехороший ниче хорошего от него невидно.

Валентина Пыко

Классный, я Медведеву завидую (((

Елена Князева

Ему повезло с народом, хлеба и нормальной жизни не надо, лишь бы текла кровь, кругом враги... СЧАСТЛИВЫ, по другому не умеем

Вероника Никонова

Лучше предыдущих

Людмила Абазина

я горжусь своим президентом!!! !
а вот за Ельцина мне было стыдно, вспоминаю и снова мерзко... аминь..

Наталия Червякова

проверено годами-----------

0Ин80

ХУЙЛОООООООО

Илона Александровна

лучше в России пока не было

Дмитрий Суворов

Наше мнение его не волнует)

Светлана Субботина

Лучший на сегодняшний день.

Максим С

Симпатичный чувак!!

Eлена Сорокина

Он давно уже не президент, а диктатор) с 99 года сидит и уходить не планирует)
Но в данное время лучше он, чем горбачев какой нибудь.

Alexandr Yakovlev

Его как можно скорей надо повесить.