Vip

Хорош ли Путин В. В, как президент?

Альберт

Хорош. Лучше нет никого пока.

Ив
Иван

Ему бы сказки писать - цены бы не было!;)))

Людмила

Совсем плохой, слюшай.

Дм
Дмитрий

Ну хорош не хорош, но точно лучше Горбочёва и на порядок лучше Ельцина. По сравнению с ними хорош. Да и альтернатива не велека.

Ди
Диляра

Лучше всё-равно нету....

Максим

для кого как. народу от него только хуже, друзьям-товарищам как всегда хорошо.

Nastya

Да, других не вижу....

Наталия

Мне насрать на всех президентов!:)

Максим

Я отвечу не как все. Не буду хвалить и ругать. Это на моём веку, пятый руководитель (Черненко и Медведева не считаю). Единственный кто не трепался, был Андропов. Остальные только обещали. Развитой социализм, каждой семье квартиры в 2000,догоним развитые страны, поднимем экономику. Тарифы повышаться не будут, прозрачность во всём, борьба с оборотнямив погонах, борьба с бюрократией, которой стало ещё больше. И многие пишут, выбирать не из кого. Да их просто затёрли! Неужели и нынешнее поколение не умнее совковых и перестроечных? Сколько вас можно наё...ть? Всё схаваете. Боря повинился перед Новым Годом-вся страна в слезах! Какой он хороший! Так и будут вам по ушам ездить. Для меня хорош тот, кто будет дело делать, а не трепаться по "ящику".

Слава

Пока альтернатива - Удальцов с ГосДепом
Или Явлинский - с ГосДепом (и все разведки мира в придачу)
Зюганов, от одного вида которого блевать хотся
Жирик - клоун
Кто?...

Татьяна

Таких бы как он с миллион человек ...

Кирилл

Слетайте еще раз на луну, вернитесь через 8 лет и посмотрите по сторонам)

Ася

нет нет и ещё раз нет он даже речь себе написать не может

Ев
Евгений

коммунист, который из себя демократом делает. но альтернативы ему нет. так как остальные бараны

Ри
Ринат

Он какой то никакой.

Александр

Все познается в сравнении.

Павлик

путин слово громкое и уже даже в истории только проблема одна ---путинных очень много и правит непонятно кто

Степан

Как президент какого то ООО или ОАО может и не плохой, а вот страны особенно такой как Россия НЕКУДЫШНЫЙ

Эл
Элхан

мне не очень нравится Путин многое делает не так, но из более менее вменяемых на сегодняшний день он лучщий.

Артур

Мне все равно. Я на себя надеюсь. На мужа, на взрослого сына. На семью. Мы работаем

Ирина

Долго пытался вспомнить чем же он хорош . Так и не нашел ни одного аргумента в том что он хорош.

Алексей

а то что америка об нас ноги вытирать уже ссыт. . это считается?