Владимир Михеев

А Вы бы были хорошим Президентом РФ?

Владимир

Удасным, я слишком добрый и мягкосердечный.

Истеричка

А то!! ! Выберите меня и узнаете как я хорош!!!

Лена

Нет. Я нервный и у меня газы. Если б меня выбрали то во время зачитывания присяги на конституции от волнения я бы громко пернул в прямом эфире и моя карьера завершилась бы так и неначавшись.

Юлия

И на хрена мне это, я спокойно жить хочу.

Кирилл

нет.. . озлоблен сильно.. . много голов полетит...

Юля

Я да так как был бы месяц май одним выходным: ) Украина бы делала газ сама

Алёнка

нет.. . я б воровал по чёрному, тёлок насиловал бы на право и на лево и генацид какой нить развернул.... ну а потом 3 мировая разумеется

Вера

Не знаю, не пробовал) ) Но я точно знаю, что всем не угодишь, кто то точно будет ненавидеть.

На
Наталья

Я посмотреть на будуших....

Pa
Pavel

Да! Голосуйте за меня!