Алена Иващенко

Надо выбрать президентом РФ англичанина . Тогда будет порядок !

Drkhair

катись к англосаксам

Настенька

Пусть у себя сначала нормального выберут, а то извиняется после каждой своей необдуманной речи

Ni
Nikita

надо восстановить СССР, вот тогда действительно будет порядок!

Atahanjan

Идиота Чарльза? ну нах)))))))

At
Aton

Ага, Обаму еще скажи: ) или макаревича

Dima

Даешь реставрацю монархии!
Англичан на гиляку! Воны наше золото скомуниздили..

Св
Светлана

Лучше в Англии премьером русского. Веселее будет.

Екатерина

Не, не пойдет. Англичане - монархисты. Даже свою старуху не свергают.

Ирина

Это невозможно - президентом РФ может стать только гражданин РФ

Юльчик

надо возродить Сталина.

Юра

Порядок будет тогда, когда президента, министров, депутатов, чиновников сменить и законы и всех из Англии по контракту нанимать на работу, примерно как у Петра первого .

Ел
Елена

Ну немцы правили Грузины Евреи Пшеки тоже- мля так дайте нашему Муртазе порулить а? Всем кир дык покажем !

Мурат

сдохни со своими порядками. Со своими порядками приличные люди в чужой монастырь не лезут.