Андрей Овчинников

Были бы вы президентом РФ, как бы вы управляли страной?

Я бы в первым делом, положил каждому бедному гражданину РФ сумму в размере 9000 рублей на еду, в банк, право на снятия денег нету, это для страхование жизни, хоть с голоду не умрет ни кто, + пенсия, льготы всем хорошим и лучшим, я бы сделал так, что бы весь мир был бы нашим союзом ) Ни каких врагов, много ресурсов и основал бы ---Мировое правительство не ООН--- А Контроль за всей планетой ) , что бы все были, всегда при деле и при деньгах, насилия не было, войны не было, Планета Земля переименована была бы в имя ---Планета Рай--- -Но, что бы это все сделать, понадобится 25-30 лет и очень отличные дипломатические отношения стран всех видов нации и СНГ, знать психологию каждого человека главы страны, дружить понятно ) всё это сделать можно и это было бы стабильно лучше. Единственная проблема - это согласование правил и законов всех и всего святого и темного ), но это все можно переиздать на Святой половине и темной, но это единственное спасение будет и единственная наука, так можно будет работать всемирно [ корпоративно ] , Вот только есть одно золотое правило - Одно дело сделать 1 стране это, а сделать купюры [ финансовая валюта] в всемирное название хотя бы БОГ на ней пусть будет нарисован ), эти деньги может тратить только Верховно-Командующий Страны, эти деньги типа будут самым дорогим видом всемирной купюры, пусть даже стоит примерно 500 000 рублей 1 ед этой купюры, а выдают её в Мировом Правительстве - где будут собираться все президенты, императоры, короли и др. Все будут дружить там и помогать согласованно всем миром друг другу и будет мир жить в дружбе со всеми державами, главное рассказать так, чтоб понели все и народ в целом, зачем рабочая сила, если и так будут работать все, потому, что всем же охото купить машину, любовь и дети, дом или квартира, цель, карьера, это и будет мотивация, сами будут работать все, тем более на благо. Вот только не знаю, как это, если даже построится система такой цепочки, хотя бы мысленно, все работает, ли ж бы не уничтожился этот большой например труд [ кем то из высших сил, если конечно им не безразлично им ] Делать нечего, знания, есть, работы нет, вообще жесть (

Ay
Aysidora

На данный момент только могу сказать, что воры бы сидели в тюрьме, а не помогали мне в управлении страной.

Наталия

".. что бы все были, всегда при деле и при деньгах,
насилия не было, войны не было... "
Это уважаемый, бред.
Я бы управлял страной, так как вел Владимир
Ворошилов известную передачу "Что, где, когда".

Ан
Анюта

Ага, знаем, нацаревал бы три рубля и убежал за границу.

Жм
Жменька

Круто Жириновский!) ) Кто не прочитал выше изложенное ставим Оценку!)

Сердар

Начала бы с того, что расстреляла бы всю госдуму, всех чиновников и депутатов. Вот что народ порадует.

Ил
Илоночка

молча.
урок - в тюрьму (наглых - мочить на месте)
чурок - в чуркестан (за колючую проволоку... как это сделала самая свободная страна в мире.... )
а потом уже можно говорить о демократии))))

Вера

При помощи стакана, как учил нас незабвенный Борис Николаевич!
Народ, он сам разберётся кого в депутаты, кого в начальники, а кого в бочку с цементом 🙂

Юлия

ты дурак и президент их тебя говно..

Егор

Поставил Саакашвили рулить. У грузин это получается.. Планета РАЙ? А то что на этой планете кроме как закона ПОДЛОСТИ другие не работают это как назвать?

Ирина

лидер силен КОМАНДОЙ КАДРЫ решают все Кадры.... кадры и еще кадры

Iroda

Мы бы перестали выплачивать дань США, в школах ввели обязательный предмет - Концепция Общественной Безопасности.

Анатолий

расстрел ворья на месте (оборотней то же касается) Или как альтернатива- тайгу поднимать