Мария Кальдина

когда президентом рф будет простой мужик из сибири?

Ка
Катя

Ельцин был настоящий сибирский мужик.

Александр

к простому мужику, будут непростых црушников внедрять в команду, а он даже этого не заметит в пьяном тенисном угаре.. Ненадоть этого больше нам..

Ол
Оленька

Был уже один из уральской деревни. Ничего хорошего не вышло...

Ек
Екатерина

Уже был с Урала, и чё ?

Ва
Валидол

Так они у нас и так проще некуда, под простотой то что понимаещь

Ил
Ильгам

только тогда когда не будет РФ -ки

Дарья

никогда, как только он станет призидентом он перестанет быть обычным мужиком.
Пример: Ельцин Б. Н.

Ан
Антон

Простой им никогда не будет. И не из Сибири тоже. Никогда.

Ольга

когда люди станут роботами

Никита

Только после того, как богоизбранные выкачают оттуда всю нефть.

Alex

Как только рашку на части порвут, хотя будет поздно

Ма
Марина

Простота хуже воровства