Aleksey Kiselev

Почему как только Путин стал президентом,то все простые граждане РФ стали жить хреново ?

Катерина

и так уже 13-й год

Дмитрий

Aгенты не простые граждане

Виктория

Это ты спроси у Светы из Иваново.

Марат

иллюзия , ибо за всех нельзя говорить,

я имел ввиду что есть люди которые при любом президенте будут жить хорошо , и также наоборот,

Ди
Дина

в 2007 г. я начала делать в квартире ремонт, из-за выходок Путина, я так его и не закончила, я честно трудилась, потом вышла на заслуженную пенсию + опять тружусь, я всё делаю как говорит Путин, но ремонт закончить не могу, так КТО же из нас двоих "сволочь" , Я или Путин ?!!

Оличка

Это неправда

Ol
Olesya

А простым гражданам ума бы побольше чтобы не голосовали за эту воровскую крысу,теперь за тупость надо расплачиваться (а худшее еще впереди),вся это видимость благополучия (наличие автомобиля, квартиры и т.д.) большой мыльный пузырь, практичиски все сидят в кредитах или на ипотеке и скоро этот пузырь лопнет, достаточно хорошего кризиса,а он будет так как у правящего ворья аппетиты с каждым годом растут

Ол
Ольга

кому как - моя пенсия выросла в 2,5 раза

Ми
Минилбаева

Такова природа.

Максим

Какой ещё "президент" России,и какие это ещё "гражданне РФ" ?.
Пахан он вашего феодального с чекистско-бандитской властью паханата,а вы-быдлоиды,а не гражданне!
См.определение Аристотеля ещё ,что такое есть "гражданне"....

Любоня

Блин. А до этого все жили прям как в раю, так что ли? )))

Настя

Какой президент такая и жизнь.

Александр

Ну это кому как ! Кому то стало лучше , кому то хуже . Много людей оценивает качество жизни о наличии колбасы в магазине и не важно им , что она сделана из импортного мяса , главное , что нефть качается всё больше и больше и цена её пока держится на высоком уровне. А дальше , плевать как всё будет !

Ле
Лена

Нет никакого Государства. Вся эта Власть развалится от дуновения падения цены на нефть....Слава Богу Россия, всё одно, будет жива...Ну а с Поборниками Добра разбирёмся по свойски, как завещала Еврейская иннтелигенцияне -жалеть не гоже....ВО ИМЯ ДОБРА.

Ми
Минилбаева

я простой граждан.. зажил хорошо, как никогда ранее не жил