Мирзаджанова Джамиля

Ну лучше-то хоть при Путине жить стало? Чем вы недовольны?

Игорь

Я доволен.
Что хочу, то и ворочу.

Екатерина

Я всем довольна и сопли с пузырями и слюни не распускаю как некоторые. Уж очень им обидно, что машину заправлять надо, бензин дорогой . И за компьютер платить надо. Ну совсем плохая жизнь. Вы же все при СССР машины имели, компьютеры, мобильники

Михаил

нет у меня хорошей винтовки.. . с хорошей оптикой.. . да и пулемёт - не лишним бы оказался...

Надежда

может тебе только да ворам в правительстве

Елена

Лучше, чем когда?
Если сравнивать с Ельциным - то лучше.
А если с Брежневым - то намного хуже

Дм
Дмитрий

Лучше и дальше еще лучше будет, при Путине или без, а лучше будет!

Павлик

Лучше. А народ всегда был недоволен и всегда будет. Абсолютно счастливых людей не бывает.

Иг
Игорь

Лучше тем, кто при Путине.

Ко
Константин

да цены на ЖКХа моловаты общаги все снесли ругатьса нескем боюсь на пеньсию выходить почтальёнша каждый день трудовую пенсию будет носить

Ольга

Заправка машины 1000 рублей, колбаса копчёная 750 рублей, лекарства 450 рублей, квартплата 5000, хамы у власти.

Ravil

А есть смысл отвечать? )))

Ка
Катя

При такой цене на нефть... Да КАЖДЫЙ русский должен в ОСОБНЯКЕ 3-Х этажном жить, да 2-3 "мерса" иметь!

Александр

Его друзьям -ворам значительно лучше. А, главное, безопаснее под таким прикрытием.

Виктория

Вся моя жизнь как родился состояла из перемен и экспериментов. Может кто то хочет резких кренов и перемен .Я же хочу спокойствия - и надеюсь что так будет если больные на голову не раскачают лодку и она не зачерпнет

Алексио

а вы довольны тарифами налогами ценами ?

Алиса

Много чем. Не доволен что он вместе со своими друзьями захапали все ресурсы, и платят самый низкий налог в мире 13%. Не доволен тем что медицина платная, и даже не смотря на то что платишь там бабки, тебя не лечат а калечат. Образование убогое. Страна деградантов. По телевизору в дневное время могут показывать сиськи, мат, когда дети смотрят. Реклама преступного образа жизни по НТВ. Вообще полный отстой! Лучше обратно в СССР.

Roman

Колбаса не та, дом не у моря, машина не престижная.))

Ирина

Остался без работы. Уволен за два года до выборов-2000.