Stas'm Был Здесь

Жить стало лучше, жить стало веселей, по сравнению с СССР?

Эрадж

Кому как. В СССР были плюсы, но минусов больше, у меня ностальгии нет.

Юра

ага ...пенсионерам ..
Ну просто обхохочешься....

Алина

Естесственно.

Настя

Нет, нет - и хуже, и грустней.

Ал
Александр

Далеко не всем...

Ni
Nikita

труднее

Ритатуля

Ну веселей-то это точно.

Тимон

Одно могу сказать - жизнь была стабильной. На протяжении многих лет водка продавалась по одной цене. И все жившие в СССР знали эту цифру : 3-62.

Ал
Александра

Однозначно. На штрафы за нарушение ПДД, размером с месячную зарплату, у тех фантазии не хватало...

Ульяна

конечно НЕТ

Иван

Конечно.

Ви
Виталий

Что тогда , то и сейчас стараться надо . Не роптать . Да воздастся . А старые пердуны страну просрали (