Все Будет Офигенно!!!.

Мы стали жить лучше?

Ed

мы лучше .. вы не знаю

Ди
Диана

мы стали умирать быстрее.

Инга

У когого теперь появился ПК стали жить хуже.

Михаил

Ну не знаю как вы. Я - да.

Ив
Иван

впереди обрыв, наш трамвайчик набирает скорость, но людям в салоне весело 🙂

Любовь

Ты - не понял.. .
Это они про СЕБЯ ГОВОРЯТ...

Леся

Ну надо быть редкостным долбоём что б этого не заметить

Подкорытов

Нет. Это они стали жить лучше, хотя и до этого были в шоколаде.

Любовь

Ну если по всем каналам РВ звучит, что лучше, значит так оно и есть.

Марат

Не те каналы смотришь.. .
Дом 2 - точно твой...

Андрей

Ритуальные услуги стали лучше и дороже!:)

Вл
Владимир

А от хорошей Жизни Человек полезет в Петлю.

Ko
Kostya

канечна лучше, но сложнее, эти кредиты превращают нас в батарейки мировой экономики, берем сейчас чтобы платить всю жизнь, все тупеем с этими шоу, до чего докатились, старухи спят молодыми мальчиками, голубые совсем офигели, кричат везде о своей ориентации, о своих правах совращают молодежь, все ненавидят друг друга, своих стариков родителей выкидываем в богадельню, детей инвалидов гнобим в детдомах, депутаты наши, короче жизнь стала роскошной, но в душе хреново

Ва
Валентина

маякни на сотку, если запалишь тему!! ! ))))

Гу
Гульназ

На то оно и шоу - всегда все хорошо.