Екатерина Пластинина

почему жить так фигово стало??? куда мы катимся?

парни на сайте знакомств сразу предлагают минет сделать тебе. А у девушки если попросишь она тебя пошлет куда подальше...

Ел
Елышева

Не ходите на сайты знакомств. Там одни извращенцы и мошенницы на доверии или проститутки.
Пора быть умней. Знали куда шли. Это как зайти в бар и начать жаловаться, что местная публика - одни сплошные алкоголики. Может просто сменить место поисков?

Сергей

Люди делятся на две категории - одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат - куда катится это мир?!

Ки
Киряхинсон

все катится к приходу царствования антихриста - это все иоаном богословом предсказано в книге апокалипсисе

Иван

Так и скатимся, если не остановимся...