Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Что делать, если дела фиговые?

Всем привет. Я учусь в 11 классе и у меня есть небольшая проблемка: у меня нет девушки, нет друзей и родители стараются со мной лишний раз не соприкосаться. Если разобрать отдельно, то получиться все как-то так, что, сука, блевать охота.
С девушками я неоднократно знакомился, старался поддерживать общение, но они его прекращали еще на уровне знакомства или соцсетей. Я и старался не один и не два раза, а никак не меньше 80 или 90.Но они не желали со мной поддерживать общение. Я не девственник, просто один раз с падшей женщиной не в счет.
Друзья. Самое интересное, что я у них есть, а их у меня нет! Один из них свалил недавно из дома на несколько дней без денег и места для ночлега, так я ему несколько дней подряд по 400-500 рублей подгонял (не в долг даже, а просто так), занимал у двоюродной сестры с ее мужем, которую взаимно почти ненавижу. Приходил к ним домой, просил дать взаимы. А они мне на порог деньги кладут и говорят: "Вечером деньги не дают в руки" и стоят втроем со своим маленьким сынком ухмыляются. А мне пришлось брать их как будто я бродяга какой-то. Долг я им вернул скоро, но не в этом суть. Друг поблагодарил, но сам он все-таки пидрила: все время посмеивался надо мной, вместе с остальными. Я все время терпел эти насмешеи со стороны всех своих приятелей. Это, может быть и дружеские шутки, вот только, сука, достали они меня уже.
Родители меня тоже не очень-то принимают. Отец нередко психует на меня по пустякам. Но ладно, если просто психовать... Нехорошие фразы, вроде "Выблядок ебаный, нахуй мы тебя вообще с матерью родили".Хотя бы для примера взять случай, когда я в 8 классе опоздал домой на 10 минут и в меня прилетели немалый горшок с цветком и настольная советская тяжелая лампа. Было очень обидно.
Учеба никогда не давалась мне легко, но даже я до 8 класса в Гуманитарном Лицее (!) учился почти на отлично. Мне до отличника не хватало 5 по алгебре. Я ходил на факультативы, чтобы хоть еще чуть-чуть снизить процент за плату в Лицее. За уроками я сидел не то, что до ночи глубокой, а до жопу, которая еще глубже. Из-за постоянного напряжения у меня все время болела и сильно кружилась голова. Таблетки не всегда помогали. А, когда я получил в 7 классе вместо пятерки четыре по экзамену по литературе, то услышал в свой адрес такие маты и оскорбления, что даже сам не понял, за что. Все мои одноклассники даже не дотягивали до уровня хорошистов, а я-отличник. Потом все изменилось. Сейчас я троечник. Не смог тянуть еще химию с физикой и все. Скатился.
Кароч, что делать. Я устал жить гребаной ненужной никому тенью. Отец уже утверждает, что я-будущий охранник или сторож. Поставил на мне крест, о чем так прямо и говорил.
Что делать?

Ольга

Если коротко - то не нужно быть тряпкой, как твой отец. Судя по тексту тебя больше мать воспитывала.
Вообще, сам факт того, что ты всё это написал явно говорит о том, что ты не самостоятельный и недостаточно уверен в себе для того, чтобы решать проблемы. Из этого вытекает отсутствие девушки. Надеюсь, мысль ты уловил.
Ну и последнее: почитай книгу Кирпичи, Сугралинова Данияра, может хоть немного поможет.