Леонид Николаев

Что делать, когда на душе фигово

Юр
Юрий

жить

ТОРОПИСЬ.... ЖИТЬ !!

Торопитесь любить… , время впрок запасти не удастся,
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть никогда… ,

не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься однажды,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.. .

Не спешите винить никого, не спешите обидеть упреком… ,
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,

а любая ошибка потом, обернется уроком,
лучше время найдите, что бы доброе, что-то сказать.. .

Не забудьте, что жизнь коротка… , а минуты – бесценны… ,
что в песочных часах золотой убегает песок,

не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
и родным и любимым и нужным, назначен свой срок… .

Есть - "сейчас"...

Загляните в глаза и проникните в душу,

если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам… ,

научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,

торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать!

::::::

Виктор Тришков

najti razvlecenije ctob otvlecsja sxoditj v sport zal na massazi zanatsja soboj i s razvitijem )))udaci vam

Петр Носов

фасолинку пальчиками потеребить с закрытыми глазками..

Ольга Латушкина

Слезть с душа

Maria Shapor

эттто трудно.. . есть домашнее животное- пообщайся с ним. или полей цветочки на подоконнике.. .
выпий чаю и маленьким кусочком шоколадки и посмотри фильм, который нравится.. . лучше комедию...

Лилия

выпей пивка! мне вчера так хреного было на душе, я пошла к холодильнику и нашла там пиво! выпила и так хорошо мне стало! и уснула сладко!

Spartak Bghjn

когда мне фигово я
либо
1) тупо остервененно занимаюсь чем-то посторонним и так, чтобы мысли в голову не лезли
либо
2) тупо смотрю фильм, ни о чем не задумываясь
либо
3) встаю под душ и снимаю напряжение, а потом спать)) )

к утру уж как-нибудь разберусь)))

Валентин

Попробуй шоколадку съесть, мне лично помогает)

Саша Хныкин

такие дни исключение: нужно делать то что хочется или то что давно не делала.. отвлечет и новое впечатление

Валерия

Сходить в категорию "Юмор", там классные ребята, настроение сразу поднимут