Дружба
Почему я такой фиговый человек?
Раньше у меня много было друзей, но из них лучшим являлся только один. Мы с ним гуляли всегда вместе, брат за брата... Но недавно он стал меньше со мной общаться, а теперь вовсе гуляет с моими бывшими друзьями, для которых жизненными ценностями являются обматерить друга, покурить и посмеяться. Ну, насчет посмеяться, я сам не против, но "обматерить и посмеяться" - одно и тоже. Например: "ты пид*р! Ха-ха" Дело даже не в том, что они надо мной так подшучивают. Просто почему он гуляет с ними, а не со мной. Чем я хуже? Да, я не переговариваюсь со старшими, не пью, не курю, но я же хороший? Хороший...
Была дружба, переросли. Ему удобнее с компанией, и, как, пишите, низкого пошиба.... Насчёт, хороший- не понял.... Это переоценка или желание быть вторым, но только, чтобы не одиночество....
Видимо он деградирует вместе с ними, зачем ему умный, нормальный и воспитанный друг? Опускается сам и интерес к таким же быдлякам.
....недавно он стал взрослеть....
ты нормальный чел а друзья гуано
Я тоже хороший но социофоб и лучше буду дома один сидеть битард блиать
1.Не кто из людей не может быть на 100% хороший, всегда есть большое но.
2. Почему ты решил что ты хуже?
3.Просто возможно ты ему наскучил, стал не интересен в общении, поэтому может он решил пообщаться с другими. Человек социальное существо, поэтому хочется и с другими общаться, а не только с тобой.
4. Быть хорошим это не только не пить и не курить, это очень трудно для всех быть хорошим, ты всё равно не сможешь быть хорошим для всех и для каждого. Хороший человек будет вести себя достойно и как по мне другого осуждать не будет за глаза, поможет другому какие бы гадости другой человек ему бы не говорил. Не знаю как для тебя но я так считаю.
2. Почему ты решил что ты хуже?
А вы спрашивайте, дашь на дашь всегда.
Расслабься, они вовсе тебе и не друзья. В жизни всегда так, меняются интересы, меняется мировозрение))) Ты обязательно найдёшь хороших друзей, как ты) Так что не переживай.