Дружба

Почему люди меняются?

Мне 13 лет. Я в 7 классе. Когда я был в 6ом, все мы были какие-то "неиспорченные". А теперь, почти все из нашего класса курят, пили всякую дрянь по типа "Клинское". Я даже не пробовал не курить не пить, почему так? У всех поменялись интересы, ругаются матом. Я читаю книги, а они фигню типа японских комиксов. Не играю в Кс и другие стреялки. Почему все так делают? Почему все такие? Почему я один такой?
ты не один! и не все такие! я тоже таким был как ты (я и остаюсь таким) . Когда все курили, закидывались насваем и пили пиво, я читал книжки и занимался уроками, а так же полезными делами. Комиксы я конечно любил, но не все подряд, мне нравились комиксы по мультикам "Чип и Дейл", "Утиные истории" и др. КC я вообще не переношу, не понимаю как можно играть в такую ярунду (извините, не хочу ни кого обидеть) . Я любил играть в квесты - самый любимый жанр игр. Кстати, матом я тоже не ругаюсь - не переношу эти гадости.
Хочу тебя попросить, что бы ты нге портил себя - не занимайся всей этой фигней, которая у других на уме! Веди себя так, как считаешь нужным. Делай только то, что считаешь правильным и полезным на благо себе и обществу. Каждый из нас - личность, поэтому будь ей и не смешивайся со "стадом баранов", которые подражают друг другу.
Удачи тебе!! !
Зафар Касымов
Лучший ответ
Оставайся - Личностью с индивидуальными интересами - по Жизни :: подобное притягивает подобное,,, кто то в стадо, -,кто то один,, но не одинок.. . Остерегайся стать -:нытиком и занудой ----каждый имеет право на выбранное им существование ;;;; Живут - единицы))
Gorkut Ata
Всегда есть толпа, и всегда есть личность. Тебе будет трудно, но это того стоит, поверь.
Люди встречаются, люди влюбляются
И хочешь, не хочешь, они изменяются.
Кто пил - тот не пьет. Кто гулял - не гуляет.
Ее полюбил - больше не изменяет.
Кому-то удобнее жить одному,
Но он полюбил- пригласил в дом жену.
А кто-то ночами и вовсе не спал,
С друзьями кутил и жизнь прожигал.
Но и он полюбил, тратить время не стал.
Квартиру купил, папой вскоре он стал.
Да люди меняются. Люди влюбляются.
В начале так сложно и не получается.
Но если ты верной дорогой пошел.
И именно ту половинку нашел:
Вы будете вместе всему удивляться,
Над шутками весело, громко смеяться,
Сильнее друг в друга все время влюбляться
И помогать изменяться.
Все просто-ТЫ ЛИЧНОСТЬ, а они твои одноклассники-люди из стада... Главное не задавайся и не задирай нос! А спустя годы ты будешь гордиться собой! И не только ты, но и твои близкие: кто тебя любит, знает и кому ты дорог!!!
Я рада, что не все потеряно, и что есть еще такие замечательные люди! Я сама такая: училась всегда хорошо, знала, что кроме меня мое образование никому не нужно, никогда не курила (даже не пробовала) и не пью! Каждый выбирает свою дорогу: кто-то пробует выпивку и прочее, кто-то выбирает здоровый образ жизни, знания и увлечения. Желаю удачи! Вы на правильном пути, если хотите быть настоящим человеком!
Лёша Пчелов
люди не меняются никогда
да жизнь такая, париходиться приспосабливаться
Yuliya ***
время идет, люди меняются каждую секунду.... главное в такой ситуации не потерять свое Я