Вы не одна такая, нас миллионы!
Одни люди даны нам для опыта, другие для судьбы или те что нас сопровождают всю жизнь. Те кто свою миссию свою выполнил, тот уходит.
Дружба
Почему на каждом этапе жизни у меня меняются друзья? Уходят самые близкие, а на их место приходят чужие и заменяют их?
Ну раз смогли заменить старых друзей на новых, значит первые не были друзьями. Или же сама себя повела так хорошо, что и друзья исчезли. Только зачем друзья нужны? Я вот лично не совсем понимаю.
Людмила Картакова
что бы нагадить тебе, не верь им больше , родной!
Потому что всё в нашем мире имеет свойство изменятся. Человек со временем начинает смотреть на мир по другому, изменять своё отношение к чему бы ни было, и вместе с этим он ищет людей, которые смогут разделить его жизнь на данном этапе. Если какой-то человек уходит из нашей жизни ( не в буквальном смысле, конечно), то значит ваши пути разошлись, и нечего жалеть. Если будет угодно-то вернётся
значит судьба отводит тех людей, чтобы пришли новые, а отводит наверно потому что ничего нового они вам не могут дать и рассказать, на место старого приходит новое, ещё много людей уйдёт из вашей жизни, одних вы будете вспоминать с любовью, про других (даже когда то самых близких) вы совсем забудете, потому что на их месте будет совсем другие люди, в последствие с вами остануться те, настоящие друзья, судьба отводит ненужных в вашей жизни людей
Время меняет все
хуй его знает!