а были ли они друзьями... те что ушли.. .
возможно мы сами их воспринимали как лучших!.. .
настоящие друзья... они и в радости и в горе.. .
приходят лучше или хуже... но ведь и мы тоже меняемся.. .
и к сожалению не всегда в лучшую сторону!!!
Дружба
если одни друзья уходят, на их место приходят еще лучше или...?
Увы нет (
да
...Или...: (
Старый друг лучше новых двух...
Увы, далеко не всегда приходят лучше....
Нет, приходят на свое место.
Не имеет значения как вы расстались с друзьями. Если пришел конец отношениям, значит они пришли к завершению. А новые, не знаю. не все зависит от "новые" или "старые". Вот на своем примере: Я не живу на Родине, но у меня здесь есть подруга, с которой мы с 6 лет дружим, жили на одной улице и ходили в одну школу, тоесть, страшно сказать, 30 лет дружим. Ровно как и есть у нас 2 семьи друзей. с которыми мы знакомы то время. которое живем здесь, но эти люди нас не подвели еще ни разу и мы очень ценим это. А в общем, все что не делается-все к лучшему. Не мучайся, все устаканится и станет на свои места.
Уходят обычно те, кто таковым не был.... настоящие друзья всегда рядом и в беде и в радости. Цените дружбу )))
друг он и есть друг, их 1-2, остальные всего лишь знакомые
Смотря из-за чего от вас ушли друзья.. Может, вы не умеете ценить искренние отношения? Тогда не ждите, что они появятся вообще.. . Поменяйте своё отношение к людям...
Если друг оказался вдруг. . и не друг и не враг.. . а так...
а был ли друг вообще???? если он ушел....
У меня была 15 лет назад одна подруга. Потом я уехала, и после мы не общались. Теперь я даже не знаю, где она. Так вот после были кандидатки на это место, но всё не то уже.. . Да, новые приходят на место старых, но мне кажется, что самая крепкая дружба "с песочницы", и уж если теряешь такого друга, то заменить его нельзя.
это жизнь!!!! и ее необходимо принимать такую... какая она есть!! !
желаю верных друзей!
Жень привет тебе тут многие написали но у меня было так... .
Была у меня подруга как казалось очень хорошая, настоящий друг не предаст и все такое, но оказалось на самом деле все не так мы разошлись как в море карабли и когда видели друг друга то просто здоровались и все.... а на её место пришла другая.. . с тем же именем, только другим характером и внешностью и когда то она меня очень хорошго выручила, поддерживала в трудную минуту и теперь она для меня самая лучшая подруга.... (Это Настёна :))
значит это был не настоящий друг раз он ушел, всегда тяжело начинать дружбу открываться человеку... но если он и правда лучше то почему бы и нет...
Наверное не просто принять его (друга) уход. Особенно, если с этим человеком многое связывает. НО это его выбор! И неизвестно, кто еще теряет, он или ты! Не всякого хорошего знакомого можно назвать другом. Их много не бывает. Лучший не придет, будет тот, кто нужет именно в этот период жизни. Ведь что-то же людей сводит в жизни? Для чего-то же это нужно?
А если он друг, как может он уйти?