Дружба

почему люди подлые????=( почему самые близкие тебя предают???

это да =( прям воспоминания нахлынули.... хнык.... =(
ну ладно не думай об этом.... главное чтобы ты оставался (или оставалась)) ) хорошим ;)
Ирина Асмандиярова
Лучший ответ
не знаю ((
это еще один из уроков жизни. сделайте правильные выводы, голову повыше и вперед....
Наиначка )))
Родителей и родных не выбирают, а вот друзей выбирают! Будь более разборчив (-ва) впредь!
Bov-71
предают самые близкие чтоб больнее было
все окружающие люди -есть отражение нас самих в них....
Алина Лоор
"шок" неужели такое бывет, что мать предает???
Сергей Иванов
Потому что люди порочны. И поддаются искусам и соблазнам. Поэтому друзей выбирать надо очень осторожно! А вообщем, не нужно отчаиваться. Дружить умеют далеко не все! Главное не делать из этого трагедии... Это бесценный опыт!
так бывает в жизни,
да, слабы мы...
Заавииисть.... появилась раньше дружбы!!!! если человек завистливый, рано или поздно это проявится!!! !
А предают, потому что не могут в себе это говно держать.
Armen Simonyan
Aditum nocendi perfido praestat fides
Доверие, оказываемое вероломному, дает ему возможность вредить
Сенека , “Эдип”
НЕ НАДО верить.
чем больше ты доверяешься человеку, тем сильнее у него соблазн предать....
2 Тимофею 3:1-5 Цитата из Библии: "Лишенные естественной привязанности". Исполняется пророчество о конце этой системы вещей. Все скоро мир изменится
Значит не столь близкие они, ложное чувство к ним.. . Или не правильная оценка происходящего
Потому что только близкие люди знают твои самые слабые точки и бьют как раз именно по ним. Так что я теперь даже близким не доверяю, особенно после того как меня предала собственная мать...
Как не странно, но люди действительно подлые, а самое интересное в этом, то, что за частую, тебя предают самые близкие и родные, а выручает, тот, от кого и не ожидаешь.. . Это парадокс, но это так.