Дружба

Почему предают самые близкие?

Предают все - близкие люди тому не исключеие когда предает близкий человек болнее рана на серце в этом и есть разница
Наталья Завьялова
Лучший ответ
Потому и предают, что вхожи в наши сердца и души....
Дина Козырева
Значит они не настолько близкие. А лживые и мерзкие. Надо таких выкидывать из жизни.
Леонид Якимов
Галина Александровская А если не получается?
выражение
Предают только свои... к сожалению постоянно подтверждается. .
значит не каждого можно подпускать близко.. к душе и сердцу
Потому что близкие, а на других мы не обратим внимания!
значит они так к тебе все время относятся.... вот свой пример могу привести... поссорились из за глупости... "подруга" развела скандал.. желала всякого плохого и тд.... ну бог с ним... я все продуманно делала... короче, в итоге я ее в игнор поставила.. не здаровалась... прорсто реально не ожидала от этого человека такого поступка и словов... не догадывалась что в ней таится такая ненависть ко мне.... сейчас я с ней не общаюсь вообще.. а она дружбу уже предлогала (в интернете).. авторизацию запрашивала ко мне.. я ее в игнор поставила... просто реально не хочу не видеть, не слышать этого человека... и от ее знакомых постоянный и один и тот же вопрос.. ты с ней типо не хочешь помириться?... я говорю нет, никак не хочу).. ну вот, вывод один выбирайте друзей... а я для себя лично поняла что дружбы женской не бывает... хотя с этим много кто спорит... просто из личного опыта это могу сказать...
Анюта Рог
Галина Александровская У Вас все гораздо проще. Я знала человека 35 лет.
потому что не считают тебя "самым близким"
Расуль Имаев
Потому что от них этого меньше ожидаешь :) У меня в жизни сложилось так, что в самых сложный ситуациях помогали почти посторонние люди. А вот близкие и предают, и забывают. Надеятся, что им с рук сойдет.
Алекс Гулин
за еду
Сама задаюсь таким вопросом...
Закон подлости... А может и закон жизни... Так ведь всегда - не говори своему другу того, чего не должен знать твой враг...) Меня тож совсем недавно предал самый близкий как мне казалось тогда человечек...) Больно и обидно до сих пор - предательства - море - и выплыть из него оч трудно...)
Потому что им доверяешь.
Потому что самые близкие знают твои слабые места и им легче всего предать, обидеть и т. д.