Дружба

Верите ли вы в женскую дружбу? С детства... ведь люди меняются, ценности меняются..

В так называемой женской дружбе слишком часто встречаются эгоизм и зависть. Поэтому я считаю, что это вовсе не дружба, а скорее близкие приятельские отношения.
Vazgen Baburyan
Лучший ответ
Врагов имеет в мире всяк . а от друзей спаси нас БОЖЕ ! /А, пУШКИН /
Akmaral Meirbekova
Нет, может быть мне кончено так не повезло, но у меня такого не было и я не слишком верю в это, так как на самом деле жизнь часто разбрасывает людей по разным параллелям.
Xrisula Konstantinidi
Раньше была наивная-верила, но становясь всё старше и старше, очень разочаровалась в дружбе. Сейчас отношения строят не на дружбе, а на *ты мне, я тебе*.
дружба - это такое понятие, которое не имеет полов, возрастов и т. д.. . также как и любовь. просто женская дружба более сложное понятие, чем мужская.

Плывет по реке черепаха, а на спине у нее змея сидит. Змея думает: укушу - сбросит! Черепаха думает: сброшу - укусит!

и это не плохо. женщины умней и у них хватаем сообразительности не терять друг друга, хоть и знают, чем их дружба опасна
А вы знаете такое бывает. Не часто. Но бывает. Мы с подругой дружим лет 16. Ну это не с горшка. Но с молодости ранней. Хотя бабы друг друга утомляют. И дружить лучше с мужчинами. Они и не завистливы в большинстве своем. И менее требовательны. И мужа парня не уведут.
66Artur66 Artur
одни друзья приходят - другие уходят... и так постояно... лично у меня
много было разных друзей (именно ДРУЗЕЙ) детства, каждый дорог . сейчас же хорошие воспоминания от них
одни ушли другие пришли, но откаждого кое-что осталось, и даже то что одни приходят уходят, я верю в дружбу
в друзей
друзья для меня очень важно.
Верю. Мы с подругой дружим с 8ми лет. За это время (уже как 13 лет) , было все: мы и ругались, и не общались неделями, до сих пор между нами есть проблемки, но таки мы дружим.
Не верю. . в настоящую женскую дружбу! Это миф! Женщины.. ни же такие непредсказуемые, непостоянные, стервозные, сами не знают, что от себя ожидать. . Еще сегодня клянется, что верна будет до конца дней, а завтра застаешь ее с своим мужем или узнаешь, что все года обсуждает тебя еще с кем-то.. . а ты думала, откуда все все о тебе знают. . и да, действительно, люди меняются, меняются их взгляды, характера, внешность - все от А до Я.... все уходящее.