я вечно слушаю другую музыку, мне нравятся фильмы, над которыми я могу долго думать, люблю живопись, психологию.. . а с подругами об этом я поговорить не могу, им почему-то не интересно.
да и вообще подруг у меня почти нет.. . я для них как бы запасной вариант что ли. я всю жизнь страдаю от недостатка подруг, но почему-то не получается с девчонками строить отношения, хотя постоянно пытаюсь, но сначала они проявляют ко мне интерес, сами зовут куда-то, а потом этот интерес пропадает и я никак не могу понять почему. с парнями всё нормально, внешность у меня все говорят симпатичная.
я люблю и с удовольствием хожу в разные места - и в клубы, и в кино, и в театры, одеваюсь я нормально, реально себя оцениваю и не понимаю почему подруг нет. мне 21 год, есть молодой человек, но иногда хочется выйти прогуляться с девчонками.. .
у кого такая же ситуация? или помогите советом пожалуйста, что в себе нужно поменять чтобы найти подруг на работе или на учебе...
Дружба
почему я не такая, как другие девушки? (((
Вы выбираете подруг себе не из того круга общения, где обитаете. Сами говорите, что им ваши увлечения не интересны, так ищите подруг среди людей, которым интересно тоже самое, что и вам. Возможно вы для своего окружения слишком заумная, что им скучно и они не могут быть сами собой их сковывает ваша психология жизни, ведь скорей всего и вы их не хотите принимать такими же какие они есть, а от суда обоюдный дискомфорт. Общайтесь на форумах, в клубах соответствующих направлений ваших интересов и увлечений.
у меня подруг вообще нет и скажу больше-И НЕ НАДО! )))
будь собой.. не меняйся. . учись жить и развлекаться без кого то)) )
ходи в клубы, на концерты.. единомышленников там точно найдешь
будь собой.. не меняйся. . учись жить и развлекаться без кого то)) )
ходи в клубы, на концерты.. единомышленников там точно найдешь
Ты из другой эпохи. Радуйся жизни.
Ась, какие твои годы) Всему свое время)
думаешь они привнесут в твою жизнь счастья и стабильности? врядли. одумайся.
я тоже не такая, как все. И подруг у меня нет. И я в них не нуждаюсь ))
Вот я не пойму одного: зачем девушке подруги, если с парнями все нормально? ))
Не надо под кого-то "напрягаться" - ты им не интересна, значит и тебе с ними "делать" нечего, ищи в другом месте. Не все любят развитых, а иногда просто завидуют. Чтобы девушка была красивой, да еще и с "мозгами" - это редкость, в основном большинство приземленны - деньги, кто с кем..., бытовуха, дети и т. п.
А зачем они тебе эти подруги? В основном они только парней умеют отбивать.
Не парься! Будь собой !
Ничего не нужно менять! ! Найдешь друзей со временем, которые тебя поймут и будут принимать такой какая ты есть!! ! Не вешай нос!!))
Нормальная ситуация! Лично я это приветствую: ) Вы-не серая мышка.. . Интересуетесь кльтурой и искусством, стало быть, у вас богатый и разнообразный мир: ) Вы- творческая личность, а значит- талант! Ищите себе подруг с такими же интересами и увлечениями, например, запишитесь в театральный кружок или школу танцев, или же фитнес клуб... какие-нибудь курсы. Как говорится, кто ищет, тот найдёт.
Ничего менять не надо. Всё нормально
Быть умной, тем более интересующейся, по определению тяжелее. Но рано или поздно найдутся люди, которых будете интересовать Вы и то, что Вы думаете и знаете. Просто пока этого не произошло.
подруг, и вообщем друзей найти нельзя, они либо есть либо их нет. . и подруг не может быть 20 человек, у меня лично 4 подруги, а все остальные девчонки мои знакомые.. . А самая лучшая подруга должна быть мама, с ней можно посплетничать. . Друзья находятся сами собой, а не в поисках..)
Подруги тебе не нужны.. ищи умных мужиков и дружи с ними... бабы это пустое...
Вот я тоже без подруг, ни кому я не нужна. с детства меня не любили, а сейчас я в качестве "запасного варианта". А какую музыку любишь?
Похожие вопросы
- Почему моя подруга такая стерва?
- Ну ПОЧЕМУ у нас такая НЕНОРМАЛЬНО ОГРОМНАЯ страна???.Да ИХ ещё и не ОДНА...Как хочется увидеться,друзья....(
- Тут такая проблема, есть девушка с которой я встречался 8 месяцев, но она ушла к другому,сегодня у нее ДР, поздравить ее
- Почему так бывает: как только у девушки появляется парень (т. более, муж), она пропадает из жизни подруг?..
- почему то часто считатется что если девушку назвать подругой,то она твоя девушка якобы,но ведь подруга-это девушка друг
- Ну почему подруга вот такая??(см далее)
- объясните!!! почему многие считают ели парень старше девушки на 7 лет то девушке не чего не светит???
- Почему парни не умеют дружить с девушками долго??? почему рано или поздно они пытаются всё испортить влюблённостью...
- Почему?Если у меня есть друг девушка,почему я не могу заниматься с ней сексом?Можно договориться же с ней.Дружеский секс
- Почему моя подруга такая невезучая? Что мне ей посоветовать?